Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Як-3 Звезда, масштаб 1/48, Постройка с минимальными доработками
Очень хорошо получилось! Молодец, Артем!
Если это-первый опыт в изготовлении виньеток-оснований, то могу представить, что будет дальше... 8D
Удачного завершения! (bay)
Як был задут полуматовым лаком. Вклеены патрубки, установлен винт. Попытался воспроизвести сколы. Получается пока не очень, делал алюминием акан, видимо он не идёт для этих целей. Вот что есть на данный момент. Думаю, что для первой для меня более-менее серьезной работы достаточно. Прошу высказывать ваши мнения и замечания дорогие коллеги! С уважением Артём!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Очень хорошо получилось! Молодец, Артем!

Если это-первый опыт в изготовлении виньеток-оснований, то могу представить, что будет дальше...  

Удачного завершения!  

Спасибо Анатолий! Думаю немного убрать светлые зоны на подставке, слишком контрастно на фото смотрятся, а в жизни нормально, или просто глаз уже замылился.
А что? Очень даже хорошо получилось... Как по мне-так здОрово! Вот только бы добавить немного все-таки сколов и потертостей с той стороны, где пилот забирался в кабину. Но это только моё мнение. ?^
Удачи и в дальнейшем!
Попробую добавить сколов, только вот у меня пока кроме акана на растворителе нет ничего.. Пытаюсь побороть новый фотик, пока он побеждает)
Изменено: Narvik - 01.06.2015 20:04:44
Сегодня нанёс немного сколов, совсем чуть-чуть попачкал самолёт, добавил несколько потёков масла и попробовал отснять в домашних условиях. Жду замечаний коллег.
Достойно! :)
Красиво!
Вот странно... Сам Яки не люблю... А на чужие смотреть нравится ;)
Очень хорошая машина получилась!  8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Спасибо коллеги за ваши отзывы! Остался у меня лишь один вопрос по этой работе. Достойна ли она прихожей, ил всё таки в песочницу?
Артем Никулин
Очень приятный Як! Отлично!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Добрый день! Всем спасибо за помощь при постройке модели. Особую благодарность Лысому Максу за предоставленную декаль и советы, Анатолию Арестову и Сергею Красильникову за очень нужные и своевременные советы! Ваши советы очень здорово помогли мне довести стройку до логического завершения. Прошу администраторов перенести тему в раздел рассказанных сказок.
Говорю по данной работе ГОТОВО!!! После новой съёмки при дневном освещении обязуюсь выставить модель в прихожую!
Всем доброго вечера коллеги! Модель размещена на личной странице! Администрацию прошу перенести сказку в рассказанные! Всех желающих приглашаю обсудить работу и проголосовать за или против размещения в галерее!
Цитата
Артём Никулин пишет:
Администрацию прошу перенести сказку в рассказанные!
Лучше напишите Лысому Максу в ЛС - так вернее будет.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Поздравляю с окончанием!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Спасибо! Ещё раз всем спасибо за помощь! и до новых строек!)
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат