Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
SWORDFISH 1/48
Всем привет!
Модель TAMIYA ,собирается замечательно,готовилась для конкурса DISH(эстетика 30-х),но уже туда не попадет,т.к ЛАК ,ГАД,ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ СОХНЕТ!0%( ,поэтому все никак и недоделать(осталось прилипить еще 2 кило травленки,кучу деталей доклеить и тьму косяков устранить,вылезших после окраски):) За фотки извиняйте,ночью делал:)
[ATTACH]208[/ATTACH] [ATTACH]209[/ATTACH]
[ATTACH]210[/ATTACH][ATTACH]211[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
208.attach.jpg (104.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
209.attach.jpg (86.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
210.attach.jpg (110.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
211.attach.jpg (87.11 КБ)
Сергей aka ASW
Обалденный аппарат!0))) ) А куда там еще клеить травленку? Вроде уже готовая модель)^(
А чё? Я тут ни при чем!
В галереюууууууу.....!!!!!
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
В галереюууууууу.....!!!!!

Поддерживаю!)^(
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
В галерею действительно еще рано,извиняйте,там слишком много еще не доделано,и косяки есть,просто сфоткано так,что косяки незаметны:) Как сделаю,сразу выложу,на следующей неделе наверное:)
Сергей aka ASW
Тема классная. И модель собрана хорошо. Хотя косяки ненароком видны. Думаю, автор сам знает что говорит и, конечно, работы там еще достаточно. Но самолет получился и будет еще лучше...успехов
"Екиш, екиш ва яна екиш" (с)
В.И.Ленин (узб.)
моя плакал.... ну когда народ начнет заниматься настоящим делом? т.е. клеить грузовички.... %((
а по теме - ничего так, но я не люблю самолеты..... ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
...но я не люблю самолеты..... ;%)
Не вздумай заявить это на "Кубани"!;-) Побьют!;-)
Цитата
Не вздумай заявить это на "Кубани"!;-) Побьют!;-)
я уже говорила, никто не обратил внимания... типа глупая девочка, что с нее взять? )^(
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
я уже говорила, никто не обратил внимания... типа глупая девочка, что с нее взять? )^(
Ну да, не сообразил;-). Признаюсь тебе по секрету, что я тоже терпеть не могу самолеты. Шумные, вонючие и вообще, у меня с ними исключительно алкогольные ассоциации, что с гражданскими, что с военными.
То ли дело караплики;-). Особенно старинные, парусные. Капитан Блад, Флинт, Морган... Эх, были времена!;-).
Цитата
Ну да, не сообразил;-). Признаюсь тебе по секрету, что я тоже терпеть не могу самолеты. Шумные, вонючие и вообще, у меня с ними исключительно алкогольные ассоциации, что с гражданскими, что с военными.
То ли дело караплики;-). Особенно старинные, парусные. Капитан Блад, Флинт, Морган... Эх, были времена!;-).
пардон, я и в корабликах несильна.... %)) паровозики, грузовички, внедорожнички.... и никаких! 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Полинка... грузавички красить очень сложна.... они такие блястючие должны получаццо... подарить тебе чтоли грузавичок...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Полинка... грузавички красить очень сложна.... они такие блястючие должны получаццо... подарить тебе чтоли грузавичок...
получается я должна покупать вещи, не те которые мне нравятся, а те которые легче стирать и гладить, так что-ли? :rolleyes:
предлагаю альтернативу: ты делаешь, красишь грузовичок; выставляешь на сайте; а если мне понравится, то тогда можешь дарить... :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Лады... тебе с мордами длянными на сколько  помню нравяццо да? Пошел сматреть выбирать.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Лады... тебе с мордами длянными на сколько  помню нравяццо да? Пошел сматреть выбирать.
какой шустрый! подожди: чтобы сзади кабины были две трубы, чтобы прицеп был цистерной, или вообще не было (сама потом выберу)... смотри: http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n10/america/america1.htm там есть Mack CН, от такого можно слюнями клавиатуру заляпать, имхо.... :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
какой шустрый! подожди: чтобы сзади кабины были две трубы, чтобы прицеп был цистерной, или вообще не было (сама потом выберу)... смотри: http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n10/america/america1.htm там есть Mack CН, от такого можно слюнями клавиатуру заляпать, имхо.... :D
значить могу сказать что будет с длинной мордой и трубами. их вообще мало продают блин. Так что что попадет в мои руки то и будет. Даже в инет магазине нету блин:(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Гы нашел тигач биз цистерны. нидораго в общем то. Обещали привезти скора.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ГЫ, напросилась))))))))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат