Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
RSS
Су-9 самодел (Готово), Долгая история постройки самолёта,или как я дошёл до самодела.
Дима, привет. Спешка конечно не нужна. Да ты его и так оперативно сработал. Ждемс!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Спешка нужна при ловле блох и при по..се st: . Так что спешить ненадо, но поторопится бы непомешало  [or])  уж очень хочется конечный результат лицезрет ^%^ .
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Спешка нужна при ловле блох и при по..се   . Так что спешить ненадо, но поторопится бы непомешало     уж очень хочется конечный результат лицезрет   .
Спокойствие! (hi)
Дорогие друзья, коллеги и просто заходящие в тему моделисты!
Вот и подошла к концу моя самая долгая эпопея сказка. Очень долго я пытался собрать "синюю птицу", часто ходил (или проезжал) мимо нашей стеллы с этой Су-шкой и мечтал, когда этот красавец появится в моей коллекции...И вот мечта сбылась! Благодаря ГБ я определил себе сроки, решился на самоделку. Благодаря вам, коллеги, вашей поддержке я построил его! Немного грустно от того, что заканчивается эта сказка... cry1
Но впереди ещё столько всего нового, интересного и не построенного! Так-что с радостью буду видеть вас всех в своих новых сказках! А здесь - всё.Финал.
Модель готова!
Вот таким этот интереснейший самолёт увидел я:
Пользователь добавил изображение
1.jpg (113.68 КБ)
Рисунок
2.jpg (158.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (129.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (118.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (127.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (92.31 КБ)
Рисунок
7.jpg (136.36 КБ)
Рисунок
8.jpg (153.72 КБ)
Рисунок
9.jpg (217.61 КБ)
Рисунок
10.jpg (203.81 КБ)
Рисунок
Фотосессию для галереи постараюсь сделать в выходные. (hi)
Рисунок
Прекрасний финалньний результат.Я с самого начала наблюдал за строикой и знаю как много вы сделали...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Дима,поздравляю! Ты его сделал и сделал превосходно!
Дима - СУПЕР!
Глядя на него в фас, заметил (или показалось) как будто наклонен вправо. У тебя такого нет....? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дима, просто великолепный результат! Давай в Прихожую!
Рисунок
Дима! Поздравляю! Ты его сделал и можешь гордиться!
8D
Изменено: Анатолий Сушон - 08.11.2014 01:23:11
life must go on
Ребята, спасибо большое всем за отзывы! Как только сделаю фотосессию, размещу в прихожке!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Дима - СУПЕР!

Глядя на него в фас, заметил (или показалось) как будто наклонен вправо. У тебя такого нет....?  
Игорь, та-же фигня получилась с МиГом...это такая фотка. Наклона нет. Замерял по законцовкам крыльев относительно уровня поверхности.
Рисунок
Отличный результат!!!Тоже следил за стройкой с самого начала! 8D  ^%^  \8/  \%/
Дмитрий, поздравляю с окончанием стройки! Достойный результат, модель супер!
Мансур, Руслан, спасибо, коллеги! :)
Рисунок
Наконец то Урааа! Великолепная работа!!! Поздравляю!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Наконец то Урааа! Великолепная работа!!! Поздравляю!
Макс, СПАСИБО! Ты даже не представляешь, как я рад!  ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
Дим, здОрово! За постройкой не было возможности наблюдать по известным причинам, но результат заслуживает уважения! Молодец!
Цитата
Михаил Ионов пишет:
Дим, здОрово! За постройкой не было возможности наблюдать по известным причинам, но результат заслуживает уважения! Молодец!
Миша, дружище, спасибо что отметился! 8D
Рисунок
Коллеги, модель в прихожке! Добро пожаловать! ;)
Рисунок
Дима, поздравляю с окончанием мега - запила! Результат - превзошел все ожидания!
Рисунок
Поздравляю! Отличный самолет получился, стремительная серебрянная пряморукость:)
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, поздравляю с окончанием мега - запила! Результат - превзошел все ожидания!
Юра, спасибо, друг! Без ваших советов и поддержки так бы не получилось! ;)
Цитата
Флойд пишет:
Поздравляю! Отличный самолет получился, стремительная серебрянная пряморукость:)
Коллега, спасибо большое!!!  8D
Рисунок
Дима, подобное в 48-м.... http://www.modelforum.cz/viewtopic.php?f=6&t=89069&sid=1b37b55b7a11f623308a48806cc0cd9f
Изменено: Ляш Игорь - 12.11.2014 14:13:50
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Дима, подобное в 48-м....  http://www.modelforum.cz/viewtopic.ph...806cc0cd9f
Игорь, ну я там подобного ничего не нашёл! А! Нет: это ТОЖЕ Су-9 :D
Обычная искаропка, ну кучу афтера вбухали,аккуратно. Что понравилось-клёпка. Я не буду хвалить себя-не благодарное дело! Но там я не нашёл ничего сверхъестественного,+ куча косяков по мат.части. Ну-зрителям нравицца...пипл хавает.
Рисунок
Некоторые фото нужно убрать - на них он в доску косой, да и надпись фотошопная портит всю картину.
ку :)
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Дима, подобное в 48-м....   http://www.modelforum.cz/viewtopic.ph...806cc0cd9f  

Игорь, ну я там подобного ничего не нашёл! А! Нет: это ТОЖЕ Су-9  

Обычная искаропка, ну кучу афтера вбухали,аккуратно. Что понравилось-клёпка. Я не буду хвалить себя-не благодарное дело! Но там я не нашёл ничего сверхъестественного,+ куча косяков по мат.части. Ну-зрителям нравицца...пипл хавает.[/QUOTE]

Пипл хавает глазами, большинству наплевать что детальки вкладываются в картинку распечатанную с журнала с сомнительной масштабностью. Главное что бы был похож и красиво сделан. А выпендреж с копийностью можно "прибить на месть" просто одной тонировкой модели и особенно выделением кроя - которого в 1/72 вообще видно быть не должно.
ку :)
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Но там я не нашёл ничего сверхъестественного,+ куча косяков по мат.части
Ты прав. У них щас там на матчасть (подробную) единицы обращают внимание. Главное, чтоб было как можно зрелищнее!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Но там я не нашёл ничего сверхъестественного,+ куча косяков по мат.части

Ты прав. У них щас там на матчасть (подробную) единицы обращают внимание. Главное, чтоб было как можно зрелищнее!
Игорь, блин как мне это претит! Я делаю модели не для зрелищности. Я делаю для себя. Так, как считаю нужным. Мне важнее матчасть. А когда мне начинают про зрелищность нести...пусть делают ЗРЕЛИЩНО те, кто по выставкам ездят. ИМХО.
А свои модели я собирал и буду собирать так, как машину представляю я. И на то, как их ВИДЯТ зарубежные коллеги...ну понятно дальше ;)
Рисунок
Да, а то, что участвую в ГБ, тоже сто раз пояснял: это делаю для самодисциплины по срокам.
Рисунок
Дима все правильно, когда строиш модель для себя то главное чтобы тебе и понравилось. Лично я так считаю - нравится изкоробки лепить и слава богу делай, нравится до последней клепки матчасть прокачивать тоже отлично главное что самому нравится, а всем все равно неугодиш.
Модели́зм это изготовление и конструирование моделей, а результат это готовая модель, и только тот кто регулярно строит и заканчивает модели может назвать себя на 100% моделистом.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Дима все правильно, когда строиш модель для себя то главное чтобы тебе и понравилось. Лично я так считаю - нравится изкоробки лепить и слава богу делай, нравится до последней клепки матчасть прокачивать тоже отлично главное что самому нравится, а всем все равно неугодиш.

Модели́зм это изготовление и конструирование моделей, а результат это готовая модель, и только тот кто регулярно строит и заканчивает модели может назвать себя на 100% моделистом.
Макс, спасибо за поддержку! Я полностью согласен с твоими словами. Точнее уже и не скажешь! 8D
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат