Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Gloster Javelin Mk9, NOVO, реинкарнация (Готово)
Цитата
Сергей Скоробогатов пишет:
Блеск, но по-моему вихрегенераторы на крыле - пластинчатые.
Точно так
Пользователь добавил изображение
javelin.jpg (18.57 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Кроме того, явно заметен стык верхней и нижней половин фюзеляжа. Пока не крашен можно еще пошлифовать.
А еще стык крыла и фюзеляжа у вас вышел "с зализом" как у современных самолетов с интегральной компоновкой и стелс-технологиями :) В 50-60 годы такого еще не придумали, шпатлевочку надо еще шлифануть.
Изменено: Александр Краснюков - 27.10.2014 23:55:08
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
По поводу гребней - так то они конечно так, плоские, но в угоду упрощенчеству будут круглые))Стыки еще будут доработаны, а зализ-возможно  поправлен))
Изменено: Глеб Вахницкий - 28.10.2014 14:44:08
Цитата
Глеб Вахницкий пишет:
По поводу гребней - так то они конечно так, плоские, но в угоду упрощенчеству будут круглые))Стыки еще будут доработаны, а зализ-возможно  поправлен))
Зализы остануться, так как посадочное место (выделено красным) крыла на фюзеляже уже выполнено в форме зализа, да к тому же на 0,5-0,8 мм толще самого крыла. Менять что либо поздно, да и не имеет смысла
Изменено: Глеб Вахницкий - 28.10.2014 18:46:57
Ввиду внезапно возникшего аврала на работе, сьевшего 3 часа времени сегодня вечером, пожалуй я не успею закончить модель сегодня. Осталось обдекалить, сделать смывку, навесить БК, приклеить фонарь и поставить шасси. Думаю завтра закончу) Так что в финал без меня))
не торопитесь, сроки продлили.
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
не торопитесь, сроки продлили.
Вот черт) сам только что увидел) Ну теперь то должен успеть полюбому)
Цитата
Глеб Вахницкий пишет:
Ввиду внезапно возникшего аврала на работе, сьевшего 3 часа времени сегодня вечером, пожалуй я не успею закончить модель сегодня. Осталось обдекалить, сделать смывку, навесить БК, приклеить фонарь и поставить шасси.


А где фото процесса, интересно же
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ща все будет, готово уже)
Кокпит дан весьма и весьма условно, две "ямки" и вот "это"
Кресла отесываем топором, делаем борта, подушки, ремни. Из пластика делаем приборные доски
Красим "богатое " убранство)
Забегая вперед, готовый кокпит
Покраска, низ в алюминий, верх Дарк Си Грей и Дарк Грин
Процесс
Впервые использовал маскол, "Маскинг Флюид" от Валлехо, результатом остался на 90% доволен
несколько промежуточных фото не сохранилось из за глюка фотика, (подмазка, подкраска, подчистка, обдекаливание, смывка) посему сейчас приклею фонарь, сфотографирую финал и опубликую)
Окраска - Валлехо, потом футура, потом декали (отличного качества!!) потом смывка на фейри.
ГОТОВО!
Классный "дротик"!
А после смывки лаком не крыли?
Может стоит хотя бы полуматовым.
Поздравляю, модель удалась!
Поздравляю с завершением!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат