Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Самолёт обеспечения и разведки полярной авиации НИАИ-1 "Фанера-2" (ЛК-1) (СССР-1304), 1:144, самоделка (Готово), Герой фильма "Семеро смелых". Автор Жмурин Игорь
SAURON,
Посмотрел! Есть и те и другие! :D
Тогда надо просто определить, что является чудопланом и... И вперёд! Конкурс я организую).
Да, это самое сложное. Сформулировать чётко пока не получается. Надеюсь коллеги помогут. В свою очередь предлагаю дату завершения конкурса - 1 апреля 2015!
Игорь, очень жаль, что так поздно узнал о Вашей постройке. Уменя почему-то комп не уведомляет о сообщениях с Каропки при всех положительных настройках профиля. Есть ли еще возможность смыть (счистить) изображения БН? Я бы помог с индивидуальной декалью на "Фанеру". Респект за ювелирную работу! Тоже, грешным делом, люблю "микроорганизмы".
abbat, такая возможность есть. Буду очень признателен за помощь. Направил Вам на электронку письмо с подробностями.
Позвольте, коллеги представить Вам шеф-пилота моей микрофирмы Ивана Ивановича Самопилова. :D
Фигурка вырезана целиком из литника. Отдельно сделаны только "уши" шлемофона.
Пользователь добавил изображение
19.jpg (108.54 КБ)
Сила !
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Самопилов И.И. да еще в этом масштабе - замечателен! Прейзер отдыхает.
Цитата
Игорь Жмурин пишет:
Позвольте, коллеги представить Вам шеф-пилота моей микрофирмы Ивана Ивановича Самопилова.  

Фигурка вырезана целиком из литника. Отдельно сделаны только "уши" шлемофона.
Афффигеть!  :o  :o  :o
Вот это точно работа достойная Левши! Я такого уровня и в 72 не достигну,наверное, а тут в два раза мельче!!!
Браво!!! 8D
Рисунок
Цитата
Игорь Жмурин пишет:
Позвольте, коллеги представить Вам шеф-пилота моей микрофирмы Ивана Ивановича Самопилова.  
Фигурка вырезана целиком из литника. Отдельно сделаны только "уши" шлемофона.
Ёпсель-мопсель... Даже не верится, что 144-й, скорее на 72-й похоже. И самолет, и пилот.
Отлично вышли и самоль и шеф-пилот! Всё просто супер!
Надеюсь, с декалью у Вас всё получится. Если не получится, могу напечатать на дек. бумаге и отправить.

Если будет конкурс по самоделкам - с удовольствием поучаствую в 144-ом масштабе)
Сергей Кузнецов, деталь я заказал. Жду...
Ура!!! Пришла декаль! Спасибо уважаемому abbat! Качество декали великолепное!!!
Пользователь добавил изображение
19.jpg (134.59 КБ)
Вот теперь ГОТОВО!!! :D
Летного долголетия  КВС Самопилову! :D
Вот это ДА! Вот уже придраться совсем не к чему! Игорь,поздравляю с окончанием и спасибо за интересную сказку! ;)
Рисунок
Спасибо за добрые слова, коллеги!
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат