Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Сборка M109G, Me 109 G6, Eduard, 1:48
Добрый день всем, хочу рассказать о постройке ME 109 G6, фирмы Eduard, в 48-м масштабе. Из дополнительных наборов - подкрыльевые пушки, раскапотировать не планирую, просто стройка из коробки.
Рисунок
SAM_2162.JPG (234.44 КБ)
Рисунок
SAM_2166.JPG (229.98 КБ)
Рисунок
SAM_2168.JPG (218.97 КБ)
Рисунок
SAM_2160.JPG (233.03 КБ)
В добрый путь!
Спасибо Виктор,уже купил звездинский брезент
Удачной и приятной сборки! С уважением-Сергей.
Рисунок
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
Удачной и приятной сборки! С уважением-Сергей.
Думаю,что сборка будет приятной,спасмбо
Добрый день,уважаемое сообщество.Попытка номер раз;базовый цвет rlm66(акрил Звезда),добавил немного проводки в кабине.
Пользователь добавил изображение
SAM_2174.JPG (90.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2201.JPG (91.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2204.JPG (85.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2216.JPG (90.32 КБ)
Константин, что-то у Вас опять ничего не видно - превьюшки не открываются :(
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Константин, что-то у Вас опять ничего не видно - превьюшки не открываются  
Сергей,подскажите,что делать?
А как вы их загружаете? И какой у них размер (в пикселях)?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А как вы их загружаете? И какой у них размер (в пикселях)?
Обрабатываю через paint.Размер от300 до400пикселей
попробуйте 1024, там хоть что-то можно разглядеть...
Попытка номер два
Рисунок
SAM_2194.jpg (161.6 КБ)
Попытка номер четыре
Рисунок
SAM_2204.JPG (156.21 КБ)
Рисунок
SAM_2174.JPG (157.49 КБ)
Изменено: konst007 - 15.06.2014 18:23:24
еще
Рисунок
SAM_2174.JPG (243.88 КБ)
Прошу извинить,пока не очень,ноесть желание продолжить
Прблема в том, что Вы увеличили уже уменьшенные рисунки.
А желательно загружать изначально с "нормальным" размером - как минимум 800 по длинной стороне. А лучше 1024.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
ага, а то видны сплошные пиксили( Но из того что хоть как то видно - это толстый толстый слой краски.
Не специалист в покраске кистью, но думаю Сергей что нибудь подскажет...
Цитата
Johann пишет:
Но из того что хоть как то видно - это толстый толстый слой краски.
Не специалист в покраске кистью, но думаю Сергей что нибудь подскажет...
Я тоже пока учусь.
Но уже усвоил несколько простых правил:
1. Краску разводить пожиже - я развожу акрил примерно 1:5 - т.е. фактически не крашу поверхность, а "фильтрую" её.
2. Кисть при этом должна быть суше, чем "полусухая", чтобы не было луж и мокрых пятен.
При таком раскладе у меня получается класть не менее 5-7 слоев (иногда до 10-15-и), но даже через них частенько просвечивает грунтовка или другая краска (если наносится камуфляж).
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Прблема в том, что Вы увеличили уже уменьшенные рисунки.

А желательно загружать изначально с "нормальным" размером - как минимум 800 по длинной стороне. А лучше 1024.
Спасибо за рекомендации,учту
Рисунок
SAM_2196.jpg (266 КБ)
Рисунок
SAM_2230.jpg (271.83 КБ)
Цитата
konst007 пишет:
...учту
Класс!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Отличный кабинет вышел!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Отличный кабинет вышел!
Спасибо.Смотрю,Вашу стройку и понимаю,что этого Густава,Вы точно за четыре дня собирете.
Доброе утро,уважаемое сообщество.Продолжаю;
1.Собран радиатор(фототравление)и выделенна расшивка совка
2.Собран фюзеляж,сложился неплохо,в двух местах нужна шпаклевка
3.Собрано крыло,стыкуется с фюзеляжем хорошо.Вот пожалуй все.Спасибо и приятного просмотра
Пользователь добавил изображение
SAM_2257.JPG (84.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2258.JPG (99.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2260.JPG (83.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2263.JPG (85.94 КБ)
Рисунок
SAM_2273.JPG (183.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2278.JPG (123.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_2279.JPG (117.1 КБ)
Рисунок
SAM_2281.JPG (188.14 КБ)
А почему кабина в рлм02? Она полностью должна быть в рлм66. И у маслорадиатора кажется тоже цвет низа должен быть
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
А почему кабина в рлм02? Она полностью должна быть в рлм66. И у маслорадиатора кажется тоже цвет низа должен быть
Добрый день.Сама кабина,если Вы посмотрите окрашена RLM66,что касаемо крышки багажного отсека,позволил себе немного разнообразия,тем более,что внутренний переплет фонаря будет RLM66.Также,чехи рекомендуют красить обтяжку ниш шасси в черный цвет,но решил покрасить в цвет брезента,т.к.это тоже верно.Все внутренние отсеки окрашивались в RLM02.Видел,Ваш мустанг-симпатичный.Константин,можно просто Костя.
Чем больше читаю сказки про Мессеры, тем больше хочется собрать самому.

И, кстати, да - почему внутри радиатор не в цвет низа?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Чем больше читаю сказки про Мессеры, тем больше хочется собрать самому.



И, кстати, да - почему внутри радиатор не в цвет низа?
Так в чем проблема?.После Густава хочу побадаться с Фридрихом от Звезды.По поводу радиатора; сперва надо брюхо заделать,а потом-это внутренний отсек а все внутри окрашивалась грунтовкой Rlm02.Константин
Цитата
konst007 пишет:
Так в чем проблема?
Боюсь я их  :oops
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А давайте будем вместе делать 8D
Цитата
konst007 пишет:
А давайте будем вместе делать  
Для этого мне нужно две вещи:
1. Докончить Хеншель (так как я больше одной модели не собираю)
2. Купить Мессер, ибо тот, который я купил недавно (Bf-109Т-2) мне еще делать рановато...

А вообще идея интересная - делать одинаковые Фридрихи.
У нас я видел звездовские Ф-2 и Ф-4. Ты какой делать собираешься?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
Мы советуем Гибкая система скидок; труба пнд цена . Сварные фитинги.