Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Дуэль на 110-й Мансур и Юрий, Жестокое долбилово.
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Вчера немного покопался с крылом и мотогондолами,кое-что переделаю.Завтра опять на работу,капец,времени не дают на модели!
Надо работодателя вовлечь в моделизм :D .
Хе-хе,ты своего видать втянул!
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Хе-хе,ты своего видать втянул!
Есть такое дело. В прошлом году немножко спонсорской помощи попросили на выставку )8( . Призовой фонд был хороший. А в кабинете у меня даже полочка висит с моделями и грамотами. Возражений, вроде, нет.
У меня перерыв до субботы 26-го. Индусы. Работа.
Да, индусы - это вам не...! Их больше миллиарда, приходится считаться с такой-то диаспорой :D
В журнале Моделяр №2-2008г. увидел вот такое фото модели. И продолжаю пилить свой. Уже покрасил стойки шасси и колёса,выложу в ближайшее время.
Пользователь добавил изображение
месс-110.jpg (102.01 КБ)
эрзатцтайллист уже в России!
Юра жди скоро выложу заливные горловины, баки и прочее!
Вот это и хорошо,вот это и прекрасно,а то работа из-за этих горловин не движется.
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Вот это и хорошо,вот это и прекрасно,а то работа из-за этих горловин не движется.
"Работа стоит, а срок идет. Ты не забывай: у тебя учет в рублях, у меня в сутках..." (Опреация Ы и другие приключения Шурика) :D . Это так, для разрядки напряжения.
Изменено: Виталий Домогацкий - 30.10.2013 12:06:23
Мансур, а открывать носовой отсек вооружения с двумя MG151/20 или подвесной отсек не планируете?
Планирую. Но для этого надо дождаться Ersatzteilliste
Пора уже что-то и показать.Итак,покрасил колёса и винты.
Пользователь добавил изображение
DSCN2607.jpg (120.13 КБ)
Колёса довольно интересно пропечатаны.
Пользователь добавил изображение
DSCN2610.jpg (108.1 КБ)
Вклеил стойки шасси.
Пользователь добавил изображение
DSCN2611.jpg (118.92 КБ)
И сетки маслорадиаторов.
Пользователь добавил изображение
DSCN2613.jpg (131 КБ)
Решил попробовать поставить движёк от Ме-109Ф ICM.
Пользователь добавил изображение
DSCN2614.jpg (105.68 КБ)
Как бы вошёл без особых проблем.
Пользователь добавил изображение
DSCN2615.jpg (90.94 КБ)
Начал работать с кабинетом.
Рисунок
DSCN2618.jpg (155.1 КБ)
Левая панель.
Пользователь добавил изображение
DSCN2619.jpg (127.06 КБ)
И правая.
Пользователь добавил изображение
DSCN2620.jpg (140.3 КБ)
Поменял работу,теперь времени будет больше.
А здорово у вас получается)
Пошло дело! Смотрится! С уважением-Сергей.
Рисунок
С почином! Колеса, действительно, неплохо пропечатаны. Только протектора не хватает. А вот насчет движка, мне кажется у него передняя часть вверх задрана, или это искажение объектива камеры и все стоит ровно?
Красиво смотрится! Интересно следить...Вот только закрылки на модели сделаны с "металлической обшивкой"   - думаю,надо делать имитацию ткани
Юра, круто.
Единственное что, я сейчас кину чертеж моторамы на 110-й, она была немного другая.
И придется чуть чуть переделать двигатель.
Отзовись в привате - я тебе дам свой логин и пароль на сайт с немецкими документами.

P.S.
Что за новая работа.
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Колёса довольно интересно пропечатаны.

Немцы использовали несколько типов резины.
На 110-х был континенталь и харбург
Иногда могди поставить метцлер.

На 109-х данлоп, метцлер и континенталь.
Цитата
Виталий  Домогацкий пишет:
С почином! Колеса, действительно, неплохо пропечатаны. Только протектора не хватает. А вот насчет движка, мне кажется у него передняя часть вверх задрана, или это искажение объектива камеры и все стоит ровно?

Движёк просто "подкинут",не вклеен,там ещё предстоит поработать.А вот поперечный протектор на мессере-110 был слабовыраженным,можно сказать,что его почти не видно,и как это в 48-м воспроизвести,стоит ли игра свеч!? А если сделаю,то скажут,что это канава,а не протектор.
А работать перешёл в теплосеть.График работы удобный,смена 12ч,день-ночь,два дня выходных, пили модели.Да и на работе можно попилить,если всё нормально.
Изменено: Юрий Кулаков - 05.11.2013 03:11:16
В сборке модели,честно,ничего крутого особо не вижу,есть некоторые ляпы,попробую исправить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат