Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Mitsubishi A6M2b (Zeke). 1:72, Tamiya (Готово), Разбавим немецко-советско-американский ГБ представителем Страны Восходящего Солнца)
http://karopka.ru/forum/messages/forum313/topic16133/message589080/#message589080
Вам может быть интересна эта подставка. Распечатать на матовом оракале, нанести на лист ПВХ или дерево, как автомобильную наклейку.
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
http://karopka.ru/forum/messages/foru...sage589080

Вам может быть интересна эта подставка. Распечатать на матовом оракале, нанести на лист ПВХ или дерево, как автомобильную наклейку.
Спасибо за идею, нужно будет поспрашать у городских друзей, кто сможет помочь.
А вот мой Зеро. Долепил оставшиеся декали, сделал смывку, поставил на шасси. В дальнейших планах полуматовый лак. И вот не знаю, нужно его "пачкать" маслом потом, или оставить "чистюлей? Ну, само собой выхлоп, и т.д. буду делать, а вот в остальном что? Ну и останется нарисовать БАНО, натянуть антенну.
Пы.Сы. За качество фото прошу прощения, у нас дождь и темно)
Пользователь добавил изображение
IMG_3501.JPG (96.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3497.JPG (57.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3498.JPG (52.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3499.JPG (67.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3500.JPG (80.54 КБ)
У меня снова не отображаются картинки. Эх. Такая проблема только с каропкой.
Лучше оставить чистюлей. Японцы хорошо ухаживали за флотскими машинами, пока они не были списаны на берег. Тем более машина аса, тем более в начале войны. Да и новым тогда был рейзен, ему в любом случае было повышенное внимание.
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
Лучше оставить чистюлей. Японцы хорошо ухаживали за флотскими машинами, пока они не были списаны на берег. Тем более машина аса, тем более в начале войны. Да и новым тогда был рейзен, ему в любом случае было повышенное внимание.
Странно, что за проблема с фото? Я вот тоже подумал, что в начале войны не должен палубник совсем убитым и ободранным быть.
Бог его знает. Уже всё перепробовал и смирился. Иногда даже грузит что-то. Я думаю, это фото, которое не хостится на каропке, а подгружается откуда-то. Палубник вообще не должен, я читал, у них с этим было ещё строже чем на Советском флоте. Мне полегче, у меня списанный на сушу экземпляр, вороти что хочешь, только хиномару не трогай.
Миш! мастерство растет!!!!! красиво!
Цитата
Павел пишет:
Миш! мастерство растет!!!!! красиво!
Спасибо, Паша. Если бы не круги то я сам был бы доволен на все 100 :D
Коллеги, на мой взгляд модель готова, но если кто видит косяки-говорите, буду стараться исправить. Сегодня чуток его попачкал, насколько сумел, изобразил сколы, натянул антенну, нарисовал БАНО. Сам моделью доволен :D
Пользователь добавил изображение
IMG_3504.JPG (84.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3505.JPG (88.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3506.JPG (78.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3507.JPG (68.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3508.JPG (77.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3509.JPG (77.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3510.JPG (73.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3511.JPG (90.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3512.JPG (86.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3513.JPG (73.72 КБ)
Зеро банзай !!!
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Дмитрий Быков пишет:
Зеро банзай !!!
Спасибо, Дмитрий!
Кавай! Я бы даже сказал - Ёкай!
Цитата
Johann пишет:
Кавай! Я бы даже сказал - Ёкай!
Спасибо за отзыв, Володя) Я так понимаю, работа всё же нормальная? А то японскому не обучен, а ты, может, там ругаешься в ужасе :D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Johann пишет:
Кавай! Я бы даже сказал - Ёкай!
Спасибо за отзыв, Володя) Я так понимаю, работа всё же нормальная? А то японскому не обучен, а ты, может, там ругаешься в ужасе  

Кавай! (可愛い) - обычно произносится с ударением на последнем слоге) — японский вариант слова «милый».
Ёкай (妖怪) -  сверхъестественное существо японской мифологии, разновидность обакэ. Так же может обозначать фразу божественно красивый
Johann, спасибо за просвещение! И за оценку моих трудов :)
Ой, Миша брось. Хоть и мой самый не любимый 72, но что то в нем цепляет...
Цитата
Johann пишет:
Ой, Миша брось. Хоть и мой самый не любимый 72, но что то в нем цепляет...
А я пока боюсь крупных масштабов. Хотя Мессер в 48-м и получился вроде, лежат уже несколько коробочек с интересными машинами, ждут очереди и смелости :D
Очень впечатляет!!!
Качественная Работа, Миша.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Очень впечатляет!!!
Спасибо, Андрей.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Качественная Работа, Миша.
Спасибо. Теперь будем других завершать.
Окраска выше всяких похвал.
А вот маленькая недоработка имеется - сдвижная часть фонаря высоко сидит и образует здоровенную щель с рельсами, по которым должна ходить.
Надо было чуток занизить(сточить)верх гаргрота - все равно под криволинейным стеклом все бы скрылось.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Окраска выше всяких похвал.

А вот маленькая недоработка имеется - сдвижная часть фонаря высоко сидит и образует здоровенную щель с рельсами, по которым должна ходить.

Надо было чуток занизить(сточить)верх гаргрота - все равно под криволинейным стеклом все бы скрылось.
Спасибо, Константин. Сидит она высоко потому что не приклеена ещё. Думаю аккуратно на супер клей взять, но боюсь загадить остекление.
Поздравляю с окончанием, отличный Зеро.
Поздравляю с успешным завершением, работа очень добротная!
Михаил, хорошо смотрится зероха, поздравляю с финишем. 8D
Изменено: And!e - 25.08.2013 14:51:04
Спасибо, коллеги!
Коллеги, модель в прихожей, прошу к просмотру! http://karopka.ru/community/user/13058/?MODEL=338318
Всем огромное спасибо за помощь в работе над ней!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат