Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
De Havilland Mosquito B Mk.IV/PR Mk.IV, В продолжение темы быстрых строек за 1-2 дня в моем исполнении.
Незнаю почему, но почемуто когда я начинаю строить самолеты у меня появляется какаято необьяснимая легкость и мозг разгружается. Вот и решил я немного разгрузится для чего собрал очередного Зеро за пару дней стройку по которому я неоткрывал, а по данному самолету решил всетаки провести скоростную стройку, планирую закончить в понедельник.

Стартую!
Рисунок
TM61066.jpg (19.6 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Собрал мотогондолы, внутрянку как по инструкции задул краской AS-12
Рисунок
DSC09867.JPG (253.08 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот крылья собраны, стыковка великолепна, прищепки очень помогают и экономят скотч, ниразу непожалел их приобретение.

Очень понравились посадочные огни.
Рисунок
DSC09869.JPG (143.05 КБ)
Рисунок
DSC09874.JPG (71.93 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Задул ниши шасси, и собираю крылья дальше
Рисунок
DSC09875.JPG (232.17 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Стойки шасси готовы. Внутрянку задул в базу, теперь покраска мелочевки которую нифига нибудет видно... и нахрена я ее красить буду  :}{
Рисунок
DSC09877.JPG (75.32 КБ)
Рисунок
DSC09879.JPG (128.99 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Шасси просто великолепны!!! Класс! я ослеп? какой масштаб? хотя понятно, что 48...
Макс спасибо! Да масштаб конечноже 48. В 72 я планирую только Ту-95 и Ту-16 и то при условии что непоявится в 48.

Ну а на данный момент с внутрянкой покончено, приступаю к сборке фюзеляжа.
Рисунок
DSC09889.JPG (97.22 КБ)
Рисунок
DSC09888.JPG (74.02 КБ)
Рисунок
DSC09881.JPG (95.54 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сделал маски, пристыковал крылья, еще немного и начинаю красить.
Рисунок
DSC09890.JPG (138.06 КБ)
Рисунок
DSC09892.JPG (112.98 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Загрунтовал
Рисунок
DSC09893.JPG (197.99 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
и сделал першейдинг
Рисунок
DSC09894.JPG (226.65 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Задул базу
Рисунок
DSC09895.JPG (251.51 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и сказочке конец, а всем кто заглядывал сюда большое спасибо за внимание!

Надеюсь что вам понравилась как сама сказка так и результат, ну а если нет то извените  :}{  Как сумел так и сделал за полтора дня  ;)

А вот и сам результат.
Рисунок
DSC09896.JPG (119.51 КБ)
Рисунок
DSC09903.JPG (114.32 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Еще
Рисунок
DSC09899.JPG (97.64 КБ)
Рисунок
DSC09904.JPG (134.85 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Отличный результат за полтора дня!
Михаил спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Модель в прихожей, прошу: http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=329255
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, поздравляю! хорошая разгрузка мозга! всем бы авиаторам так строить)
КРАСАВЕЦ !!! ^%^
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат