Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Мустанг Р-51D фирмы TAMIYA в 32м, Постройка Мустанга в 32 масштабе
Закончил ниши. Вроде нормально получились.:-) Теперь надо крыло соединять.
Рисунок
DSC06681.jpg (144.84 КБ)
Рисунок
DSC06683.jpg (145.7 КБ)
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Вроде нормально получились.:-)
Ахрененно получилось!
Рисунок
Очень хорошо! С уважением-Сергей.
Рисунок
Я бы выразился бы более емко но боюсь быть забаненным) Так тушки обойдемся просто более аморфным шедеврально!
Цитата
Johann пишет:
Я бы выразился бы более емко но боюсь быть забаненным) Так тушки обойдемся просто более аморфным шедеврально!
Вот согласен с Володей, нормативной лексикой сложно передать переполняющие меня эмоции от просмотра вашей работы!
Шикарно-о-о-о
Отличные ниши
Великолепные ниши!
Склеил половинки ( верх и низ) крыльев, зашпаклевал.Вечером обработаю, посмотрю,как получится. Может швы и уберутся сразу. Вообще пластмасса у Тамии мне очень нравится, от клея она буквально растворяется и клеится чудесно.
Пользователь добавил изображение
DSC06798.jpg (84.21 КБ)
Хороший темп, однако!
…Мы в нано гайках сверлим нано дырки, чтоб в нано дырки вставить нано болт!...
С уважением, Глеб.
Модель достаточно большого масштаба, поэтому я стараюсь красить все отдельными деталями. И работать с ними по отдельности. Для окончательной сборки крыла необходимо сделать закрылки и элероны. Я их покрасил и пока тонирую.Для тонировки использую масляную краску( тёмно-коричневую),которую растворяю уайт-спиритом.По швам и рядам заклёпок наношу тоненькие полоски, затем обрабатываю плоской кистью. После подсыхания минут через 10 растираю ватной палочкой, где нужно - смываю растворителем для масляных красок.Завтра крыло ( возможно) закончу.
Пользователь добавил изображение
DSC06790.jpg (119.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC06794.jpg (118.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC06791.jpg (116 КБ)
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
Очень хорошо! С уважением-Сергей.
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Великолепные ниши!
Цитата
Лекарь пишет:
Хороший темп, однако!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Отличные ниши
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Johann пишет:

Я бы выразился бы более емко но боюсь быть забаненным) Так тушки обойдемся просто более аморфным шедеврально!

Вот согласен с Володей, нормативной лексикой сложно передать переполняющие меня эмоции от просмотра вашей работы!
Всем большое спасибо! Пойдём дальше.
Изменено: Виктор Клочков - 22.08.2013 17:33:39
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Спасибо,Борис -и за отзыв, и за информацию. Уже скачиваю.

Виктор, в сообщениях тишина... Скажи хоть - удалось всё скачать?
Цитата
Johann пишет:
Борис а можно мне ссылочку тоже выпросить?
Хмык хмык... Не ужели не выйдет?
Цитата
BorisV пишет:
Цитата
Виктор  Клочков пишет:

Спасибо,Борис -и за отзыв, и за информацию. Уже скачиваю.



Виктор, в сообщениях тишина... Скажи хоть - удалось всё скачать?
Всё скачал, сообщение отправлял в личных. Сейчас продублировал. Ещё раз спасибо!
Склеил крыло,зашпаклевал,  поставил элероны и закрылки. Когда всё затонирую, поставлю пилоны, окончательно сниму и выложу для просмотра.
Сейчас буду готовить фюзеляж для склейки. Для этого надо:
1.доделать кабину - поставить таблички. Мне "Лекарь" выслал в электронном виде, надо напечатать. Печатать решил на плёнке - самоклейке. Вообще декали никогда не печатал, опыта никакого. Если кто подскажет - буду признателен.
2.сделать нишу заднего колеса. Она вставная в фюзеляж.
3. сделать канал воздухозаборника. Тамия делает её такой "серьёзной" - работают все створки. Так что время нужно. Пока загрунтовал и начал красить.На снимке кол-во деталей надо увеличить в 2 раза - не всё пока снял.
4. ну и самое трудозатратное - это двигатель. Его я начал делать, всё надо собрать вместе и ...вперёд.Но рассказ об этом будет отдельный.
Пользователь добавил изображение
DSC06686.jpg (112.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC06240.jpg (137.79 КБ)
Ооооо, двигатель просто нечто. Можно отдельно без модели)
Цитата
Johann пишет:
Ооооо, двигатель просто нечто. Можно отдельно без модели)
Согласен. Он хорошо сделан у фирмы, А если ещё доделать... Попытаюсь.:-)
Начал делать двигатель. Пока он у меня вот в таком состоянии. Хочу сделать немного шлангов, тяги, проводку. Потом ещё многое придётся делать на смонтированном на раме.
Рисунок
DSC06115.jpg (157.17 КБ)
Рисунок
DSC06116.jpg (155.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC06117.jpg (128.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC06119.jpg (141.06 КБ)
Двигатель то что надо!!!
Рисунок
Прекрасный двигатель!
Поздно я про движок подумал...
теперь уж так, "до кучи" фото кину
Пользователь добавил изображение
Merlin2.JPG (139.16 КБ)
Рисунок
Merlin1.JPG (197.23 КБ)
Рисунок
Merlin3.JPG (190.73 КБ)
Рисунок
Merlin4.JPG (174.74 КБ)
Рисунок
Merlin5.JPG (194.11 КБ)
Цитата
BorisV пишет:
Поздно я про движок подумал...

теперь уж так, "до кучи" фото кину
Спасибо,Борис, за фото! Хотя и много у меня их по двигателю, всё равно пригодится.
И Лекарю спасибо! Сегодня напечатал таблички, понравились. Уже в кабину прилепил несколько. Надо лаком дунуть,чтобы закрепить.
Вот, теперь понял, что на моем не хватает... пойду болты на своем пообдираю)
За это время доделал приборку - нанёс жёлтую полосу, несколько табличек. Сделал таблички на аккумулятор и на стенки кабины.Поставил прицел. Практически всё готово для окончательной сборки кабины.
Рисунок
DSC07068.jpg (166.04 КБ)
Рисунок
DSC07069.jpg (187.77 КБ)
Рисунок
DSC07071.jpg (160.24 КБ)
Сделал винт. Осталось за "малым" поставить его на двигатель. Думаю, что с двигателем за неделю-две справлюсь.
Пользователь добавил изображение
DSC07062.jpg (83.43 КБ)
С винтом я ошибочку совершил. Оказывается, на винте стояли резиновые манжеты и там никак не могло быть износа до металла. Надо закрасить. Спасибо"prochor"у за подсказку.
Рисунок
DSC07062.jpg (145.45 КБ)
Отлично все идет, прям не нарадуюсь. Все так аккуратно, с толком !!! ТАК ДЕРЖАТЬ ^%^
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Отлично все идет, прям не нарадуюсь. Все так аккуратно, с толком !!! ТАК ДЕРЖАТЬ  
Спасибо! Начал красить фюзеляж - ведь скоро двигатель ставить. Может завтра-послезавтра и фото покажу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат