Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Messerschmitt Bf-109F4 (1/48) und Bf-109G6 (1/32), дуэт билд Семен и Владимир (ака Johann)
Цитата
Johann пишет:
там их 6 частей тебе все?
все стянулись, третья часть как и говорил вообще классная все самое жирное там :) так и подмывает теперь тоже своего 209 начать..
Вот и я... Сделав небольшой перерыв, снова включаюсь в работу!) Протянул антенну.
Рисунок
1.JPG (168.06 КБ)
Цитата
Simon пишет:
Вот и я... Сделав небольшой перерыв, снова включаюсь в работу!) Протянул антенну.
Рад, что ты снова в нашем строю, Семён!
Цитата
Simon пишет:
Вот и я... Сделав небольшой перерыв, снова включаюсь в работу!) Протянул антенну.
Семен, отличное продолжение.
Вот ещё немного посидел над моделью... покрасил кок винта и лопасти в RLM 70 и сделал небольшой нагар от патрубков.... осталась только откидная часть фонаря!
Рисунок
ар 003.JPG (170.6 КБ)
Рисунок
ме 003.JPG (164.59 КБ)
Рисунок
рпр 012.JPG (153.69 КБ)
Цитата
Simon пишет:
Вот ещё немного посидел над моделью... покрасил кок винта и лопасти в RLM 70 и сделал небольшой нагар от патрубков.... осталась только откидная часть фонаря!
класс!! нагар из аэрографа надуваешь?
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Simon пишет:

Вот ещё немного посидел над моделью... покрасил кок винта и лопасти в RLM 70 и сделал небольшой нагар от патрубков.... осталась только откидная часть фонаря!
класс!! нагар из аэрографа надуваешь?
Да, после своего первого спитфайра, нагар надуваю из аэрографа)
Занятно !!! Очень заинтересовался !!!
Рисунок
Цитата
Simon пишет:
Да, после своего первого спитфайра, нагар надуваю из аэрографа)
я на 72ом не решаюсь еще из аэра его делать, один раз только на BV надул смоуком он по размеру как Ю-88.
Семен - только что обратил внимания... От куда трубопроводы выкрашенные RLM02 ????
Цитата
Johann пишет:
Семен - только что обратил внимания... От куда трубопроводы выкрашенные RLM02 ????
Эм... не совсем понял вопрос. Ты про расположение трубопроводов или про то, что цвет трубопроводов неверный?
Изменено: Simon - 29.06.2013 00:23:18
Цитата
And!e пишет:
я на 72ом не решаюсь еще из аэра его делать, один раз только на BV надул смоуком он по размеру как Ю-88.
Ну я тоже не сразу решился нагар аэром надувать)) сначала на кошках, потом и на моделях) Тут многое зависит и от аэра... точнее от сопла аэрографа.
Цитата
Simon пишет:
Цитата
Johann пишет:

Семен - только что обратил внимания... От куда трубопроводы выкрашенные RLM02 ????

Эм... не совсем понял вопрос. Ты про расположение трубопроводов или придираешься к цвету?
Я не придираюсь, я просто интересуюсь чем ты матевировал покраску трубопровода в 02 который отродясь в него не красился
\(я про тот который от верхней горловины картера)

Нет ну если нравится только восхищенные ахи и охи, то модель божественна красива)))))
Изменено: Johann - 28.06.2013 22:13:37
Цитата
Johann пишет:
Я не придираюсь, я просто интересуюсь чем ты матевировал покраску трубопровода в 02 который отродясь в него не красился
\(я про тот который от верхней горловины картера)
Если честно, то не искал информацию о том в какие цвета красились трубопроводы. Так что это мой косяк с цветами...(
А кстати в какой тогда цвет красился этот трубопровод?
мой совет скачай мануал где это все указывается... на армибок например... там не только по мессеру но и по большинству самолетов того времени...
Цитата
Johann пишет:
мой совет скачай мануал где это все указывается... на армибок например... там не только по мессеру но и по большинству самолетов того времени...
А по конкретнее можно? Какой мануал?
Цитата
Simon пишет:
Ну я тоже не сразу решился нагар аэром надувать)) сначала на кошках, потом и на моделях) Тут многое зависит и от аэра... точнее от сопла аэрографа.
а каким соплом для нагара пользуешься? мне кажется все дело в тренировке.
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Simon пишет:
Ну я тоже не сразу решился нагар аэром надувать)) сначала на кошках, потом и на моделях) Тут многое зависит и от аэра... точнее от сопла аэрографа.
а каким соплом для нагара пользуешься? мне кажется все дело в тренировке.
И в тренировке тоже! От тренировки даже в большей степени.
А сопло у меня одно всего... 0,15мм.
Изменено: Simon - 29.06.2013 00:37:22
кстати по поводу трубопровода , я бы в серый его покрасил, скорее всего он резиновый и  в процессе эксплуатации он бы стал серым))
Цитата
And!e пишет:
кстати по поводу трубопровода , я бы в серый его покрасил, скорее всего он резиновый и  в процессе эксплуатации он бы стал серым))
Тоже к серому сейчас склоняюсь, но боюсь уже поздно перекрашивать...
Цитата
Simon пишет:
И в тренировке тоже! От тренировки даже в большей степени.
А сопло у меня одно всего... 0,15мм.
понятно, конечно все дело привычки))
Вообще то, можно, практически, любым соплом, только краску разбавлять посильнее и не пытаться за один раз задувать (я задуваю раз за 8-10 и разными цветами). С уважением-Сергей.
Рисунок
Сделал открывающуюся часть фонаря... и... думаю модель можно считать законченной. Вроде бы всё сделал...
Рисунок
1.JPG (156.05 КБ)
Рисунок
2.JPG (169.89 КБ)
Красиво.
Цитата
Simon пишет:
Сделал открывающуюся часть фонаря... и... думаю модель можно считать законченной. Вроде бы всё сделал...
отлично смотрится, теперь тоже фридриха захотелось)) теперь нужно  поразглядывать по бухтеть в прихожей!!
Хорошо получилось! С уважением-Сергей.
Рисунок
Все замечательно , модель смотрится отлично. Классный мессер.
Рисунок
Цитата
Simon пишет:
Сделал открывающуюся часть фонаря... и... думаю модель можно считать законченной. Вроде бы всё сделал...
Давай в прихожую уже! Хорошо сделал!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Давай в прихожую уже! Хорошо сделал!
Да , ждемс с нетерпением !!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Давай в прихожую уже! Хорошо сделал!
Да , ждемс с нетерпением !!!
:) Думаю ждать уже не долго осталось. Фотоссесию делаю.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат