Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Avia-S199 vs ВF-109G14
Хочу построить чешского мула в шкуре израильского Сакина из набора AML и в качестве бонуса и программы утилизации залежей академии G-14 или поздний G-6, в цветах 81-82 или 81-83, без каких либо изысканных доработок и возможно и без исторической привязки.
Цитата
And!e пишет:
Хочу построить чешского мула в шкуре израильского Сакина
Это будет интересно. Не самый частый гость в галереях. С удовольствием понаблюдаю
С  Вашего  разрешения  понаблюдаю.  Машинка  редкая,  каков  масштаб?
с  уважением
Цитата
Михаил Поляков пишет:
Это будет интересно. Не самый частый гость в галереях. С удовольствием понаблюдаю
надеюсь что будет, интересно.
Цитата
navy пишет:
С  Вашего  разрешения  понаблюдаю.  Машинка  редкая,  каков  масштаб?

с  уважением
масштаб как всегда 72ой.
зы: не отказался бы от фоток кабины или валка всего самолета :(
Мои 5 копеек...

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

И сети без особых проблем можно скачать данный мануал... Вам пригодится)
Пользователь добавил изображение
Цитата
Johann пишет:
Мои 5 копеек...
это дело, Владимир спасибо за наводку, цвет кабины интересный.
понемногу начал с кабины: отпилил смоляные детальки от толстых смоляных оснований, поставил травленые педали и колесики триммеров, травленые ремни и смоляные колесики с педалями поставлю в мессер))
кстати книжку не могу скачать, везде пишет что файл был удален из-за нарушения авторских прав.
буду стачивать стенки боковинок.
просто подумалось, противостояние конструкций Митчела и Мессершмитта наверное на втором месте по длительности после Столнера и Калашникова..
Цитата
And!e пишет:
кстати книжку не могу скачать, везде пишет что файл был удален из-за нарушения авторских прав.
Могу свою скинуть... Правда ее в пдф для начало надо переложить будет. Если нужно
AVIA S199_CS199 InDetals
238 Мб
Вот перевел, на обменнике лежит 30 дней потом убираю в архив
Качество не ахти но и мануальчик далеко не свежий был(
Изменено: Johann - 13.03.2013 03:09:40
Цитата
Johann пишет:
AVIA S199_CS199 InDetals
238 Мб
Вот перевел, на обменнике лежит 30 дней потом убираю в архив
Качество не ахти но и мануальчик далеко не свежий был(
Владимир спасибо большое, я это очень ценю уже половина скачалась 8D
вчера ночью пытался подогнать смолу, почти получилось, думаю все вклеится хорошо, на днях надеюсь покрасить кабину.
Изменено: And!e - 14.03.2013 19:22:59
немного фоток, определяюсь с прототипом. даже камуфляжный был. но дуамаю буду делать полностью в rlm-02. жаль что не видно среди израильских машин с выпуклыми фонарями, хотел сделать с именно с ним.
Пользователь добавил изображение
s199_1.jpg (85.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
d120.jpg (70.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
015.jpg (54.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
avia_s-199.jpg (36.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
df307b5e9837.jpg (52.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
e9Uob.jpg (18.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
ZuhFe.jpg (99.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMFzt.jpg (12.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
AviaS199.jpg (31.75 КБ)
Выпуклый, сдвижной насколько я помню был только у чехов
Да ,у них не встречал таких
за вечер покрасил предварительно кабину, все из коробочное только руд добавил, не особо аккуратно получилось  конечно,  педали в процессе подгонки отваливались пару раз, так что теперь крепко
держатся на кусочках эпоксилина. дальше займусь приборкой, думаю поставлю смоляную, прицелом и патрубками
только сейчас понял что еще и ручку задомнаепред приклеил (((
собрал ЛНДшный фюзеляж, начал обрабатывать.
для интереса полые патрубки амл, на Jumo 211, и на DB от хоббика и академии, помоему лучше на мессер поставить от ХБ.
мессер буду делать как говорил эрловский G-14, для этого не буду особо ничего пилить и мудрствовать просто возьму вот это крыло с большими выштамповками и большие дутики из запасов, поставлю крышку пулеметов с прямоугольными выштамповками на портах, правую шишку с маленьким обтекателем нагнетателя гермокабины и деревянный стабилизатор из запасов, позже  доделаю снизу два маленьких пузыря и увеличенный маслорадиатор.
занимаюсь кабиной и пытаюсь определится с прототипом,  если ничего что хочется не найду будет просто коричнево/зеленый эрла выпуска конец 44- начало 45 гг.
На фото крыло от ХоббиБоса?
Цитата
GROWLER пишет:
На фото крыло от ХоббиБоса?
да, только накладки добавил, приведу его немного в чувства, углублю расшивку, будет гут.
немного отвлекался на другой проэкт, но сегодня позанимался кабиной мессера. с приборкой еще не определился, а еще академики забыли прицел положить, придется копировать смоляной.
покрасил кабинет, приборку оставил родную, травленую припрятал   щас склею половинки. фотки вышли как всегда под лампами гораздо  темнее чем все есть
,  но ждать   дневного света желания нету.
сравнил коки из своем лавки мессершмиттов с коком из набора академии, похоже от академиии в итоге оставлю только фюзеляж и стойки шасси
после вынужденного недельного простоя собрал оба фюзеляжа, привожу в порядок расшивку и первично обрабатываю.
занимаюсь крыльями на хоббиковском дорезаю и углубляю крой, м.б. если не пройдет запал сделаю открытыми радиаторы, а ЛНДшное крыло нужно мощно подгонять.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат