Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
RSS
И-16 тип 24 от Eduard, ГОТОВО
Отличная фотосессия! За неё от меня дополнительный 1 балл "за изюминку".
Жду выставления работы в личных, чтобы можно было дать ссылку для голосования.
Изменено: dymuwa - 01.05.2013 14:01:34
Предпоследний снимок...
Рисунок
17.jpg (195.13 КБ)
Ну, и крайний на сегодня снимок. Модель самолета И-16 заняла свое почетное место на полке, как уже готовая... Между двумя танками: Т-35 и Т-80.
Рисунок
18.jpg (188.73 КБ)
Всем коллегам-друзьям-моделистам приятного просмотра! И всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ наступающим! :)
Цитата
dymuwa пишет:
Отличная фотосессия! За неё от меня дополнительный 1 балл "за изюминку".

Жду выставления работы в личных, чтобы можно было дать ссылку для голосования.
Так еще и личных ее надо разместить сегодня? Я-то думал, что и там и предложить в "Галерею" лишь 9 Мая...
Изменено: Анатолий Арестов - 01.05.2013 14:05:26
Разместить в личных - сегодня. А нажать кнопочку "Предложить к размещению в галерее" - 9 Мая  \%/

Пока модель в личных, в прихожей она не появляется   (bay)
Изменено: dymuwa - 01.05.2013 14:15:41
Цитата
dymuwa пишет:
Разместить в личных - сегодня. А нажать кнопочку "Предложить к размещению в галерее" - 9 Мая  



Пока модель в личных, в прихожей она не появляется    
Разместил... Пошел теперь приглашать друзей на просмотр работы... Благо друзей-то немало! :)
Братцы! Прошу простить... Ошибся я. Смотреть не с поста №703, а с №645!!! Извините, что ввел в заблуждение.
Всем приятного просмотра! ;)
Анатолий, ИМХО конечно, я у тебя увидел одно из лучших воплощений Ишака - ну не счтитая того, что 1:1 установлен на Поклонной :)
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Анатолий, ИМХО конечно, я у тебя увидел одно из лучших воплощений Ишака - ну не счтитая того, что 1:1 установлен на Поклонной  
Юрий, СПАСИБО! Спасибо за ТАКУЮ высокую оценку моего скромного труда! Правда что порой иногда во время работы над какой-нибудь моделью НАШЕЙ боевой техники того времени, ощущаешь, как за спиной стоят те самые ребята, что летали на тех самолетах,шли с винтовкой наперевес в штыковую атаку, горели в подбитых тридцатьчетверках... Вот ЗА НИХ я и работаю, вернее, стараюсь работать. Их подвиг никогда не должен быть забыт...
Тебе, Юра, тоже УДАЧИ!
Изменено: Анатолий Арестов - 02.05.2013 23:05:32
Толя, привет! Красота.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Толя, привет! Красота.
Спасибо!
Анатолий, хорошо ты про Сталинских Соколов написал - взяло за душу, спасибо тебе за это! Ну, а про Ишак повторю то, что и раньше говорил - он у тебя вышел просто-напросто потрясающий!
Цитата
antiob пишет:
Анатолий, хорошо ты про Сталинских Соколов написал - взяло за душу, спасибо тебе за это! Ну, а про Ишак повторю то, что и раньше говорил - он у тебя вышел просто-напросто потрясающий!
Привет, Алексей!
Рад, что понравилась не только работа, но и текст,её сопровождающий. Честное слово, ощущаю порой вот такие чувства! Просто те ребята, отдавшие свои жизни за нас, достойны того, чтобы их помнили, чтобы посвящали им свои работы...
Кто-то скажет: мол, высокопарно товариСЧ выражается, а это, Алексей, от самого сердца. Видимо, совсем старым становлюсь-сентиментальным... cry1
Тебе УДАЧИ, дружище!  ); Сегодня хочу (если получится!) обновить "Стройку" своего авто. Заглядывай!
Толя, привет! Как всегда здорово! Работа очень хорошая. Я всегда думал, что И-16 это серьёзный, по размерам, самолёт :-))... Но сегодня был с внуком в Пышме, на выставке, и увидел его в реалии. Оказался маленький, толстенький крепыш! Еще больше его зауважал...
Цитата
Владимир Быков пишет:
Толя, привет! Как всегда здорово! Работа очень хорошая. Я всегда думал, что И-16 это серьёзный, по размерам, самолёт :-))... Но сегодня был с внуком в Пышме, на выставке, и увидел его в реалии. Оказался маленький, толстенький крепыш! Еще больше его зауважал...
Володя, привет!
Рад что зашел посмотреть. Рад, что понравилась и модель. Жаль, что "спецы" этого не оценили...
Удачи, Володя! ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Жаль, что "спецы" этого не оценили...

Почему же не оценили? Оценили, oценивают и будут оценивать вплоть до 8 мая. Пока с Алексеем идёте плечо к плечу.
Цитата
dymuwa пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Жаль, что "спецы" этого не оценили...



Почему же не оценили? Оценили, oценивают и будут оценивать вплоть до 8 мая. Пока с Алексеем идёте плечо к плечу.
:*)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат