Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Sea Master, Сборка моей первой летающей лодки
Тележка готова, надоела мне с ней воевать, лодка в нее не влезает, колеса просто ужасны, диски и шины перекрашивал 3 раза но все ровно криво получилось
Рисунок
DSCN1223.JPG (178.27 КБ)
Рисунок
DSCN1224.JPG (173.84 КБ)
Рисунок
DSCN1225.JPG (207.39 КБ)
Рисунок
DSCN1226.JPG (206.27 КБ)
Рисунок
DSCN1227.JPG (149.44 КБ)
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
По фотографиям не всё видно, к сожалению. Мне показалось, на хвосте какие-то полосы (неровная поверхность?). Вообще есть ощущение что хвост неровно стоит относительно фюзеляжа и по направлению, и по наклону (в горизонте) - фото 1208. Красите кистью? Тележка кстати ничего такая, вроде =)

Похоже, что Mach2 тот ещё продукт =( у меня до-26 лежит, но такого впечатления не производит. По симастеру мои взгляды резко сместились в сторону аниграда...
Изменено: Александр - 28.04.2012 23:32:06
Что не видно скажите, фото сделаю. Хвост стоит вроде прямо, руки у фотографа кривые просто))))
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Окраска, верх кистью так как не смог найти подходящего цвета в баллоне, белый автомобильная краска из баллона, неровности сам увидел только при фото, так их не заметно. А после фото сессии тележка сломалась(((
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Цитата
Александр пишет:

Похоже, что Mach2 тот ещё продукт =( у меня до-26 лежит, но такого впечатления не производит. По симастеру мои взгляды резко сместились в сторону аниграда...

мне кажется все зависит от времени производства, если набор новый, то он производит хорошее впечатление, а если так сказать сильно поюзанный, то качество весьма и весьма хромает. Если решусь на еще один Симастер, то мой выбор упадет на анигранд
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Итак уважаемые мои, хочу не много оживить стройку. Как говориться "говорила мне мама, а я ее не слушал", дак вот думал я про фонарь, что надо выкинуть его с самого начала и делать новый, нет делал с тем что есть. В итоге после всего старый фонарь улетел в ведро. Вот что получилось пока.
Рисунок
30052012250.jpg (202.8 КБ)
Рисунок
30052012251.jpg (184.14 КБ)
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Стекла вырезал из старых запасов "металлолома", отполировать пока не совсем удалось, завтра продолжу. Пока грубая примерка
Рисунок
30052012254.jpg (149.3 КБ)
Рисунок
30052012255.jpg (192.1 КБ)
Рисунок
30052012257.jpg (145.3 КБ)
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Фото нерезкие, сложно что-то сказать... Вроде щели есть между стойками и стеклом, после заделки и покраски не окажется что переплет будет слишком широк?
Цитата
Александр пишет:
Фото нерезкие, сложно что-то сказать... Вроде щели есть между стойками и стеклом, после заделки и покраски не окажется что переплет будет слишком широк?
"стекла" еще не приклеены, так просто примерил по размерам.
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Все закончил, модель в прихожей
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат