Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
RSS
Су-50 (Т-50) ПАК ФА - 1:72, Звезда., Проба пера. Нужна помощь)))
несанкционированная попытка продажи коммерческой направленности
Изменено: slava_trudu - 27.07.2016 16:46:29
с уважением,
Александр slava_trudu
Цитата
slava_trudu пишет:
Цитата
Виктор  Клочков пишет: Продолжу. Вот фото. Ничего сложного. У меня тут 2 листа формата А1. Они склеены между собой.



это точно ваше фото? и два листа формата а1?
slava_trudu, я извиняюсь, если неверно привёл пример. Скорее всего это ваш снимок. Но я снимаю точно так же, использую 2 листа формата А1. Когда рассказывал о своей съёмке, использовал свой рисунок,который привожу сейчас. А с облаками мне показался более красив,его и привёл. Когда скачивал с интернета, не знал,что он ваш. Ещё раз приношу свои извинения.
Изменено: Виктор Клочков - 22.07.2016 08:57:09
Заказал у Александра (slava_trudu) два фона, жду когда приедут. Один из них, как на фото. Уверен, что Виктор не пытался выдать это фото за свое, просто наглядно показал, как выглядит процесс)

Штатив уже приехал, вот ТАКОЙ, выбирали с Виктором) Качество не плохое, не хлипкий, с уровнями там всякими, обошелся в 20$.

Приехала декаль от Димы Павлюкова (ВОЗДУХ и ПЕСОК), Дима спасибо за помощь!

Короче, жду фоны, и осталось еще пару ламп докупить и уже буду тренироваться фотить.
Все привет!

Закончил съемку. Заходите посмотреть в прихожку.
Пользователь добавил изображение
t-50-pakfa-2-GL.jpg (80.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
Ural 4320 3.jpg (85.48 КБ)
Здорово! 8D
Спасибо Юрич))
НУ ВСЕ! КОНЕЦ!)

ВСЕМ СПАСИБО!


Создаю новую сказку по Су-27СМ от Звезды. Рад буду видеть всех)

Можно переносить в РАССКАЗАННЫЕ)
Прекрасное окончание проекта!
Тему перенёс.
Спасибо Марат!)
обратил внимание на нескольких представленных т-50 1/72, что панели двигателей прямо медного цвета. но перейдя по указанным в сказке ссылкам на оригинал вижу обычный темно-серый металлик. может не тот борт смотрю? но я не об этом. хотел спросить каким цветом делались следы синего гретого металла на панелях двигателя? у всех так здорово они получаются, а сам догнать не могу.
прошу прощения всё нашёл - вопрос снят.
Изменено: Максим - 11.01.2017 16:40:28
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
По аэру, конечно дует круче чем Джаз мой, но сопло нужно поменьше конечно, 2.5 буду ждать.
сел строить пак фа. читаю тему гораздо позже создания, но поделюсь опытом для других чайников вроде меня. так вот по поводу сопла (в этом я не чайник) 0,38 нарезает линию толщиной как полоска шариковой ручки, а сопло 0,25 это излишество. Iwata custom mikron имеет 0,23 режет полоску толщиной с волос, так что руки тут важнее. в моделизме такое сопло не нужно, к тому же все на масках.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат