Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Клей Revell
Кто пользовался клеем Revell, специфика использования, как клеит?
Ангелоголовые хиппи жаждут познать древнюю небесную связь со звездным динамо механики ночи!
Цитата
Кто пользовался клеем Revell, специфика использования, как клеит?

Моё ИМХО, это один из лучших клеев. Недостаток - густота, особенно, когда он заканчивается в баночке :(.  А вот приемуществ - много.
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Покупай в синем тюбике с иглой, не пожалеешь! Клеет хорошо, удобен в пользовании, густота для 90% случаев подходит. Клею таким уже года 3-4, доволен.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Пользуюсь тюбиком с иглой ,очень удобно.
У меня стеклянный тюбик с синей крышкой и кисточкой внутри, один раз попытался приклеить деталь плоскую, на следующий день проверять начал а она распалась, причем места склейки как резиновые были (мягкие)...ну и отложил, а сейчас думаю что что то не так делал!!! В интернете про клей читал этот, все практически пользуются и говорят что он самый лучший!
Ангелоголовые хиппи жаждут познать древнюю небесную связь со звездным динамо механики ночи!
Ну в интернете же есть всё! Поищите по описанию в любом магазине, продающем модели. Вот картинка, найденная за 30 секунд. Имеется ввиду вот этот клей.
Пользователь добавил изображение
21836.attach.jpg (11.9 КБ)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
У меня стеклянный тюбик с синей крышкой и кисточкой внутри, один раз попытался приклеить деталь плоскую, на следующий день проверять начал а она распалась, причем места склейки как резиновые были (мягкие)...ну и отложил, а сейчас думаю что что то не так делал!!! В интернете про клей читал этот, все практически пользуются и говорят что он самый лучший!

В банке с кисточкой как раз жидкий клей, в отличии от тюбика с иглой. А детали распались может потому, что клей нанес тонким слоем и долго выдержал.
ку :)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат