Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Растворитель.
Вчера ездил в магазин на братиславской за красками. Как всегда там не было звездовского акрила №55(защитный). Так как оттенки я подбирать не умею замены не нашел. И тут вижу акан защитный, ну и взял. дома смотрю а это акриловая эмаль. Мне надо ее немного разбавить. На баночке написано для разбавления применять специальный растворитель дла акриловой эмали. Но ехать опять в магазин не охота, да и времени нету. Хотя от Братеева он относительно не далеко. Чем этот растворитель можно заменить тем что находится дома или можно купить на рынке?
Фуууууууу напписал%))
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Думаю УайтСпирит подойдет, лучше 1050 Тикурилла. Но можно и 6-4-6 попробовать. Есть у меня баночка АКАНаовской эмали, уж не помню чем бодяжил, но точно не "фирменным" растворителем :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А что дешевле выйдет, а то ща денег не очень много?
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Цитата
Думаю УайтСпирит подойдет, лучше 1050 Тикурилла. Но можно и 6-4-6 попробовать. Есть у меня баночка АКАНаовской эмали, уж не помню чем бодяжил, но точно не "фирменным" растворителем :)
ай-ай-ай ;%) .......акрил точно уатом не надо.  уайт это алкиды и тд.а спирт не катит? вообще акриловые можно и водой (мне так казалось)
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
если номер начинается на восьмерку, то не вздумайте делать как вам Лекси посоветовал, у вас свернется краска. Не поленитесь, съездите за фирменным растворителем ( 84000), просто краска отменная и разводить надо именно родным растворителем, удачи!
Цитата
если номер начинается на восьмерку, то не вздумайте делать как вам Лекси посоветовал, у вас свернется краска. Не поленитесь, съездите за фирменным растворителем ( 84000), просто краска отменная и разводить надо именно родным растворителем, удачи!
Окей преидеться снова туда ехать.:((
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Упс сорри. протупил. Прочел эмаль и пипец.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
ай-ай-ай ;%) .......акрил точно уатом не надо.  уайт это алкиды и тд.а спирт не катит? вообще акриловые можно и водой (мне так казалось)
Дык это акриловая эмаль :) А не просто акрил)))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат