Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Укрощение белого цвета., Проблемы с белым.
Народ, чет немного в тупике; никак не ложится белый цвет. С ровными поверхностями еще так, терпимо. Но вот к примеру стойки шасси полная хрень выходит. Грунт - Mr. Surfacer 1500 серый. Краска Мистер Хобби ( спиртовой акрил) хотя и с эмалью Ревелловской такая же хрень у меня. Купил белый в тамиевских баллонах - эффекта ноль и грунт Ганзовский нахрен ест.((((((
кто скажет как обеспечить нормальную адгезию белого цвета ( акрила) ...
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Использую белый грунт от Босни в баллоне (почему-то называется "Флюоресцент"), никаких проблем с адгезией.
Цитата
Successor24 написал:
Народ, чет немного в тупике; никак не ложится белый цвет. С ровными поверхностями еще так, терпимо. Но вот к примеру стойки шасси полная хрень выходит. Грунт - Mr. Surfacer 1500 серый. Краска Мистер Хобби ( спиртовой акрил) хотя и с эмалью Ревелловской такая же хрень у меня. Купил белый в тамиевских баллонах - эффекта ноль и грунт Ганзовский нахрен ест.(((
кто скажет как обеспечить нормальную адгезию белого цвета ( акрила) ...
Акрила-не знаю,а вот эмалями Ревел пользуюсь все время. Один раз была проблема,когда решил съэкономить на растворителе....
Либо краска старая.
Изменено: Александр Ионас - 31.03.2020 19:38:56
Крашу именно белым акрилом от тамии и ганзы постоянно, проблем не было ни разу. Именно криволинейные поверхности покрываю очень жидкой краской на низком давлении и все хорошо. Возможно у Вас краска перемороженная  
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат