Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Автогрунтовка для моделизма, Выбор лучшего автогрунта для моделей
По Босни встречал такие же положительные отзывы, как и по Мотипу.
Цитата
Алексей написал:
Теперь вопрос - кто-то проводил подобные манипуляции с баллончиками Bosny?
Босни пользовался, но только из баллончика. Вполне себе нормально. Когда в баллончике не оставалось газа, вскрывал его и сливал оставшуюся краску, которую использовал для всякого подкрашивания. Тоже нормально. Краска разводится 647-м растворителем.
Цитата
Fort25 написал:
По Босни встречал такие же положительные отзывы, как и по Мотипу.
Мотип - это не грунт. Под видом грунта продается обычная матовая краска. Она так же легко сдирается с пластика, в отличии от нормального грунта.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
в отличии
В отличиЕ ! Неужели снова подцепил ?  crezy Не в обиду.  :oops  И прошу прощения за оффтоп.  
Изменено: Владимир Р. - 16.02.2019 21:22:32
Покрасил ложки пластиковые Босни и Кудо.
Босни легла ровнее.
Фото пробовал с телефона - фигня получается.
Три слова - это два слова.
Цитата
ekha написал:
Цитата
Fort25 написал:
По Босни встречал такие же положительные отзывы, как и по Мотипу.
Мотип - это не грунт. Под видом грунта продается обычная матовая краска. Она так же легко сдирается с пластика, в отличии от нормального грунта.
не знаю не пробовал - сдирать, мне под покраску!) ложится отлично, скотч не подрывает, что еще надо?  crezy  анализы в лабораторию не сдавал, уверен вы тоже... но я понимаю, что тамию ж надо кому то продавать))
Изменено: Andrey Stan - 16.02.2019 22:35:35
Владимир Р., я не идеален. В сети много людей, которые даже целенаправленно ходят за мной и пытаются подловить. Я уже привык. Такие даже здесь есть.

Andrey Stan, когда начнёте ее обрабатывать, тогда и поймёте. Видимо, вы не выводите поверхность в идеал, когда первый слой грунта является проявочным. Довольно печально получается, когда он слезает.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Andrey Stan, когда начнёте ее обрабатывать, тогда и поймёте. Видимо, вы не выводите поверхность в идеал, когда первый слой грунта является проявочным. Довольно печально получается, когда он слезает.
ну конечно "не обрабатывал"! куда мне, только и жду где какую то ерунду не проверенную написать) просто перед грунтовкой по пластику нужно пройтись мелкой шкуркой (сделав матовой), в частности это касается, например пластика Эдуард... но я думал это обязательная программа?) в 72-м знаете ли тоже приходится уделять внимание поверхности.
и именно этим мне и нравится МОТИП - что не "ест" пластик! если перельешь, не агрессивный растворитель в баллоне, "не ведет", в отличии от того же Босни
Изменено: Andrey Stan - 17.02.2019 12:28:14
Короче, Мотип - это не грунт со всеми вытекающими. Дальше можно не спорить. Обычной нитрой люди тоже грунтуют - это как раз такой случай.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Короче, Мотип - это не грунт со всеми вытекающими. Дальше можно не спорить. Обычной нитрой люди тоже грунтуют - это как раз такой случай.
даже не знаю - чего тут спорить? если нужно ехать, а не шашечки)
Люди, подскажите как содержать колпачки с баллонов или где достать запасные?
Уже 3 баллона со сломанными насадками стоят... :^(
______________________________________
Цепь не сильнее своего слабейшего звена
Цитата
Михаил Кукота написал:
Уже 3 баллона со сломанными насадками стоят...
Интересно. Сколько использую баллоны от разнообразных производителей - никогда такого не было.
И никак их не содержу каким-то особым образом.
После завершения работы с баллоном рекомендуется продуть колпачок-насадку перевернув баллон насадкой вниз.
Цитата
Михаил Кукота написал:
Люди, подскажите как содержать колпачки с баллонов или где достать запасные?
В магазинах, где торгуют товарами для граффити.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат