Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Краска Pacific88, Краска от нижегородского производителя.
Взял как то раз Пасифик " резина" И пришла посылка с Испании от Аммо. Прошло 1.5 года. Пасифик превратился в какую то каку, а Аммо открыл, налил и покрасил. Старую резину теперь заказал у акана.
Васятка,
За Pacific и Ammo ничего не скажу - не пробовал. Но с водорастворимым АКАНом - раз на раз не приходится. Сейчас свой Ланк окрашиваю. Площади большие. Dark Earth к завершению начал забивать аэр. Хотя на мелком самолете (Харрикейн) "позволил" завершить и всё было нормально. Dark Green и там и там идеально дулся. Краски одной 7й серии
Цитата
Максим Россомахин написал:
Вот этой краской работать невозможно (не знаю — всей ли, или только мне так повезло). Расслаивается прямо в бачке аэрографа даже после сверхинтенсивного взбалтывания флакона, плюётся, сгустками какими-то вылетает.
С таким же набором, было точно так же. Так еще и одну банку забыли доложить.
Серия Color Forse отличная, она идет с Забугорными компонентами, до нее серии не берите они все полимеризуются и на выброс (производитель сам признал косяк с компонентами).
Немного про passific. Пользуюсь достаточно давно. Вариант для аэрографии. Все устраивает - соответствует цена/качество. Заметил пару нюансовЖ при смешивании совсем не вариант, что получается нужный цвет в соответствии с палитрой - цветовым кругом. Так же возможно выпадение осадка пигмента более крупной фракции. Тут решил испробовать ихний премьер аэро (обычно юзаю тамийевский нитро) и очень сильно пожалел. А350 переделывать не буду - но деньги на модель коту под хвост. Итак - пассификовский премьер белого цвета не встает на пластмассу от слова - совсем... Не говорите, что я не обезжирил модель - в теме лет двадцать - все по чести... Краска на пластик и та прочнее. В общем - эта жижа не для дела...Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение Причем этот Премьер отваливается просто при малейшем касании а при отделении маскировочной ленты отлетает вместе с краской как скорлупа...
Рисунок
IMG_5698.JPEG (376.45 КБ)
Рисунок
IMG_5697.JPEG (449.26 КБ)
Рисунок
IMG_5696.JPEG (457.41 КБ)
Изменено: DmLeo - 27.11.2021 22:40:25
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат