Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Подскажите, пжлста, не вонючий (акриловый) грунт!, Вместо грунта ТАМИЯ из баллончика!
Пользуюсь грунтом ТАМИЯ в аэрозольном баллончике.
Всё устраивает, кроме запаха. Домашние ругаются (((
Слышал, что есть акриловые грунты для аэрографов.
Подскажите, пжлста, не вонючий грунт!
Спасибо!
Их много - например, Vallejo Surface Primer, AK Surface Primer, MIG Surfaced Primer.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Пользуюсь акашным АК175, отличный грунт разбавляю водкой если надо.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ребята, а кто чем разбавляет такие грунты?
Макс, я понял, ты водкой )))
Я пользуюсь Валлеховским белым и чёрным (при модуляции можно поиграться) и развожу фирменным Airbrush thinner
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
актуальная тема. давеча в ВС пока жена была у мамы. грунтовал. приехала устроила мне.....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
У АКАНа есть жидкая грунтовка для пластика. Разбавления не требует, вообще практически не пахнет. Есть один минус - на пузырьке написано, что этот грунт нешлифуемый.
Are You Metal?
Валеджо рулит. Самый не вонючий грунт :) как впрочем и краски и промывка
Цитата
Viper_msk пишет:
Их много - например, Vallejo Surface Primer, AK Surface Primer, MIG Surfaced Primer.
одна беда - ценник у них завышенный при таких маленьких объемах....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А я взял баллончик, вышел в подъезд и  пусть уже соседи гадают кто это пакостит  :D
Цитата
Михаил Кукота пишет:
А я взял баллончик, вышел в подъезд и  пусть уже соседи гадают кто это пакостит  
:D Аналогично!
Рисунок
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Viper_msk пишет:

Их много - например, Vallejo Surface Primer, AK Surface Primer, MIG Surfaced Primer.

одна беда - ценник у них завышенный при таких маленьких объемах....
как сказать... Брал объемом по 200 мл 2 года назад, ушла примерно четверть на 10 моделей БТТ в 35-м.
Изменено: Иван Колесников - 20.01.2015 18:33:51
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Михаил Кукота пишет:
А я взял баллончик, вышел в подъезд и  пусть уже соседи гадают кто это пакостит  

неудобно. проще на лоджию выйти. но неудобно. когда кучу мелочевки да не в один проход
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Иван Колесников пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

Цитата
Viper_msk пишет:



Их много - например, Vallejo Surface Primer, AK Surface Primer, MIG Surfaced Primer.



одна беда - ценник у них завышенный при таких маленьких объемах....

как сказать... Брал объемом по 200 мл 2 года назад, ушла примерно четверть на 10 моделей БТТ в 35-м.
Что-то я не видел баллончиков по 200мл. продают по 60мл.!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет: Что-то я не видел баллончиков по 200мл. продают по 60мл.!

Бывают. Редко (в обычных магазинах, не в интернете), но бывают.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Михаил Кукота пишет:

А я взял баллончик, вышел в подъезд и  пусть уже соседи гадают кто это пакостит  

  Аналогично!

Я также делал пару раз. Но домой-то все равно надо возвращаться. А грунт-то долго воняет (((
Цитата
Михаил Кукота пишет:
А я взял баллончик, вышел в подъезд и  пусть уже соседи гадают кто это пакостит  
+ :D но однажды спалили… st: теперь грунтую в туалете)))) :D  [:](
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Во-во :-)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат