Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Битумный лак, использование битумного лака
Уважаемые каропчане.подскажите:основа акрил,можно-ли использовать битумный лак.для выделения текстуры?
Один вопрос - зачем такие извращения?
Цитата
Александр Горбачев пишет:
Один вопрос - зачем такие извращения?
Простите,не хочу Вас обидеть,но раз спрашиваю-значит надо.Если бы хотел просто по трепаться .то зашел бы у жены на сайт одноклассников
Думаю, можно. Насколько я знаю, разбавляется он уайт-спиритом, т.е. акрил пострадать не должен. А в принципе, битумный лак применяется в художественных целях для имитации старения и выделения текстуры. Но надо иметь в виду, что его желательно закреплять, т.к. он некоторое время будет липким.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Думаю, можно. Насколько я знаю, разбавляется он уайт-спиритом, т.е. акрил пострадать не должен. А в принципе, битумный лак применяется в художественных целях для имитации старения и выделения текстуры. Но надо иметь в виду, что его желательно закреплять, т.к. он некоторое время будет липким.
Большое спасибо за информацию
Загляните сюда
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Загляните сюда
Вот теперь понятно зачем. Я ж в судомоделизме чуть меньше чем ничего знаю.
А битумный лак можно из битума сделать? И Как? А то я как раз лодку крафтить собрался, а битума у меня на нпз для этих целей пару десятков тысячь кубометров, я думаю, наберется. :D
Цитата
Флойд пишет:
А битумный лак можно из битума сделать?
Вот. Сам когда-то интересовался, но до дела не дошло.
Изменено: Zer00ne - 15.07.2014 11:11:10
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат