Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
AMMO of Mig Jimenez, Новый бренд Хименеса.
Ну что, как и ожидалось, Мигель создал новую фирму, под новой вывеской: Mig Jimenez AMMO.
Ссылка на официальный сайт: http://www.migjimenez.com/en/

И сходу, заявлены новые наборы акриловой краски.
Удачи ему, надеюсь, что в этот раз его не кинут....
Интересно, а как его кинули? Просто я отстаю от новостей из за нета...
Mig Jimenez ДMMO, заметьте)
Изменено: Евгений Рукин - 04.12.2013 04:13:34
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Mig Jimenez ДMMO, заметьте)

Угу, там даже слоганы, написаны латинскими буквами, с закосом под кириллицу :)
Жалко мужика, скоро его опять кинут!
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Евгений Рукин пишет:

Mig Jimenez ДMMO, заметьте)



Угу, там даже слоганы, написаны латинскими буквами, с закосом под кириллицу  
Главное,чтобы он не решил разместить производство в какой-нибудь стране с кириллицей в качестве официального алфавита.а то приключится то же,что и с Уайлдером
Цитата
Format-72 пишет:

Главное,чтобы он не решил разместить производство в какой-нибудь стране с кириллицей в качестве официального алфавита.а то приключится то же,что и с Уайлдером

Не думаю, на сайте написано, что те же химикаты, но в новой упаковке...
А что приключилось с Уайлдером?
Рисунок
Цитата
Константин пишет:

Не думаю, на сайте написано, что те же химикаты, но в новой упаковке...
по смывкам и прочим жижам не знаю,но наборы акриловых красок раньше были из вальеховских бочек.После развала тандема Вальехо-Хименес это может измениться
Цитата
Format-72 пишет:


по смывкам и прочим жижам не знаю,но наборы акриловых красок раньше были из вальеховских бочек.После развала тандема Вальехо-Хименес это может измениться

Ничего не могу утверждать, но есть вариант, что для Валлехо, краску делала сторонняя компания, которую АК разливали в свои бутылки...если так, то кто помешает им, отгружать краску для нового бренда Мигеля ?
Будет на звездовских баночках с акрилом этикетки переклкивать и обратно в страну Иванов втридорога гнать :)
Цитата
Константин пишет:

Ничего не могу утверждать, но есть вариант, что для Валлехо, краску делала сторонняя компания, которую АК разливали в свои бутылки...если так, то кто помешает им, отгружать краску для нового бренда Мигеля ?
не знаю.и вообще мне всё равно :)
Цитата
Format-72 пишет:

не знаю.и вообще мне всё равно  

Да мне тоже...я химию (эффекты подтеков, сухие пигменты и тд.) почти всю скупил, краску не покупаю, т.к. смешно сказать, но фирменный растворитель для валеховской краски, у нас жуткий дефицит, а разводить эту краску под аэрограф дестилированой водой, мне категорически не нравится :)
Цитата
Athlon пишет:
А что приключилось с Уайлдером?
Он разместил заказ на производство смывок и фильтров в России.в итоге смывки по консистенции напоминали желе,а фильтры по прозрачности и насыщенности не уступали чернилам,разлитым в безлунную ночь на тротуар в негритянском квартале
А сейчас где он размещает свое производство?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
А сейчас где он размещает свое производство?
Не знаю.но проблем,вроде,не стало.только первая партия была запорота.
Цитата
Константин пишет:
фирменный растворитель для валеховской краски, у нас жуткий дефицит, а разводить эту краску под аэрограф дестилированой водой, мне категорически не нравится  
забивается сопло?
по факту в большинстве своем - ассортимент практически тот же что у ак, за исключением тематических наборов красок, но эти краски доступны в продаже по отдельности.
но вот эти пару наборов красок, да пару книг с нового бренда надо однозначно прикупить.
Изменено: Дмитрий Сливков - 04.12.2013 10:47:33
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Константин пишет:

фирменный растворитель для валеховской краски, у нас жуткий дефицит, а разводить эту краску под аэрограф дестилированой водой, мне категорически не нравится  

забивается сопло?

Да, а еще как-то сложно угадать пропорцию, бывает аэрограф плюется краской, жуть короче говоря...
Надеюсь, что он сделает тематический набор по IJA. Нет, конечно, можно купить похожие и намешать цвета (а можно и не мешать и просто красить похожими), но тематическим наборам я как-то больше верю.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Господа художнеги, заносите бабло по пятому кругу.        

Не нужно по два раза постить свои сообщения, первого раза было вполне достаточно.
Ваши "вбросы" тут не нужны, художники, если будет нужно, еще раз занесут бабло, и Вас спрашивать не будут.
Весь Ваш флуд, не имеющий отношения к теме, я буду удалять.
Господа художнеги, заносите бабло по пятому кругу.(с)  uuh  uuh  uuh
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Господа художнеги, заносите бабло по пятому кругу.(с)        

Анатолий, это последнее предупреждение, в следующий раз, мне придется выдать Вам бан.
Цитата
Константин пишет:
Анатолий, это последнее предупреждение, в следующий раз, мне придется выдать Вам бан.

А нечего мои посты сносить. Вся ваша тема сплошной наброс.

Ха, баном испугали.   uuh
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Константин пишет:

Анатолий, это последнее предупреждение, в следующий раз, мне придется выдать Вам бан.



А нечего мои посты сносить. Вся ваша тема сплошной наброс.



Ха, баном испугали.    


Я предупреждал, так что не обижайтесь.
Цитата
Константин пишет:
Я предупреждал, так что не обижайтесь.

Давай-давай. Ревностный блюститель порядка.

Кстати просьба это не приказ. Она не подразумевает обязательного выполнения.
Изменено: Анатолий Буров - 04.12.2013 16:29:04
Не эстет.
Честно, говоря вся эта продукция не внушает доверия...МИГ - это еще куда ни шло. Но непонятные жидкости Уайлдера - полный )T(  !
Я считаю, что приличная фирменная масляная краска (лучше набор) и качественный пинен с уайт спиритом - залог отличных работ по тонировке и везерингу моделей.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Например, фильтры я с успехом делаю какого нужно цвета...с помощью ТИККУРИЛЫ.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Например, фильтры я с успехом делаю какого нужно цвета...с помощью ТИККУРИЛЫ.

Мыслю в том же направлении...
Насколько я осведомлен МИГель готовит свои чудо-жидкости из дорогой английской художественной масляной краски (названия не помню).
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат