Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Футура и аэрограф, чем разводить?
Братцы, не напомните, чем у нас в этом сезоне принято разводить Футуру под аэрограф, чтобы оную не попортить и глянцевости не утратить?
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Ничем разводить не надо ;) Прям из пузырька заливаете, и она шикарно дуется и ложится.
ну а уж если всетаки приспичило-то согласно инструкции-вода
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Ничем разводить не надо   Прям из пузырька заливаете, и она шикарно дуется и ложится.

А не шибко она густая для аэрографа? (мне показалось)
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Павел пишет:
ну а уж если всетаки приспичило-то согласно инструкции-вода

Спасибо. Честно говоря, никогда не знал, что футура водой разводится... <подбирает упавшую на пол челюсть>
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk пишет:
А не шибко она густая для аэрографа? (мне показалось)
у нее должна быть консистенция воды. если при перевороте пузырька она мееедленно стекает по стенкам, то это какая-то не такая футура :)
Цитата
Viper_msk пишет:
Честно говоря, никогда не знал, что футура водой разводится... <подбирает упавшую на пол челюсть>
Честно говоря, никогда не представлял что ее вообще кому-то понадобится разводить. Она и так как вода, куда же дальше???
<подбирает упавшую на пол челюсть>
Изменено: Athlon - 21.01.2013 04:12:26
Рисунок
Пробовал дуть из аэра без разбавления, она почемуто начала собиратся очень крупными каплями на объекте (мышь). В результате, когда все эти капли слились в одно целое, получился очень толстый слой, и после высыхания на краях объекта появились наплывы от излишка лака.
Я расстроился и больше не пробовал, замучался потом мышь оттирать!
не надо пытаться запылить ей с первого прохода....вначале наносим пыль,а потом по чуть чуть доливаем. перелив не страшен-через 2 дня потеки шкурятся 2000 на ура и полируются
Цитата
batman63 пишет:
Пробовал дуть из аэра без разбавления, она почемуто начала собиратся очень крупными каплями на объекте (мышь). В результате, когда все эти капли слились в одно целое, получился очень толстый слой, и после высыхания на краях объекта появились наплывы от излишка лака.

Я расстроился и больше не пробовал, замучался потом мышь оттирать!
Тонкими слоями, слоев 5-6 минимум.
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат