Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Акрил от Звезды
Вопрос вот в чём:чем лучше всего разводить акриловую краску от звезды и в каких пропорциях.
А есть уверенность в ее качестве? Ранее доводилось юзать?
Пару раз ей окрашивал но не разводил,краска была нормального качества
Водой нормально растворяется..
Пропорции на глаз, естественно..

Только не надо сейчас начинать( некоторым), что мол, нифига не держится звездовский акрил, даже с грунтом и тд..
Дык ведь не держиццо-то!!!!!!! ИМХО-киньте эту каку, берите Тамию. Вот это-супер акрил, никогда не пожалеете!
а я еще Pactra юзаю, тож неплохой акрил и гаммаотличная,есть и РЛМ и РАЛ и АМТ и ФС, есть практически все. ПРоизводство или польша или чехия, если есть возможность- берите, не пожалеете!
M.F.G.
Кстати вот только что покрасил свою первую в жизни модель актильчиком Звезда - ну проблемки были типа непрокрашенных пятен на пластике (просто после наложения первого слоя, даже неразбавленного, краска как-то расползается и получаются такие проплешинки), но потом покрыл вторым слоем, тоненьким - все в порядке.

Вопрос от меня: как получить ржавый оттенок? (просто не верю я в краску "ржавчина", по крайней мере от Звезды. а то купил телесный и древесный.... - разници почти никакой.... :-P)
Обана! Говорясчий помедор! %%%
акрил "Звездинский" нормальная краска....
Тока, как уже сказали, нужны еще слои, третий слой уже гарантировано дает ровную прочную поверхность, это уже из опыта...
Тока вопрос, мне говорили что его в аэрограф нельзя, это правда или нет? А то я собрал свой аэрограф, и теперь вот перед вопросом я встал....
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
акрил "Звездинский" нормальная краска....
Тока, как уже сказали, нужны еще слои, третий слой уже гарантировано дает ровную прочную поверхность, это уже из опыта...
Тока вопрос, мне говорили что его в аэрограф нельзя, это правда или нет? А то я собрал свой аэрограф, и теперь вот перед вопросом я встал....
Мона канешн и четвёртый забабахать, и пятый.Вопрос-НАХРЕНА?Хочеш акрил - купи ТАМИЮ!!!
А в аэр его мона и нуна!!!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
ООО я слышу правильные слова! Братик увидел акрил Тамия :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Адгезия у этого акрила не самая лучшая(если руками не трогать - краска отваливаться не будет, в конце концов мы же не игрушки делаем!), да - это не тамия, НО и цена соответствующая, вместо одной японской, можно купить 3 баночки лобненской. Результат будет один и тот же, всё зависит откуда руки растут. Сам разбавляю водкой в любых пропорциях, в зависимости от того какой эффект хочу получить. Для фигуристов краска отличная.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
Я в основном пользуюсь акрилом тамии, но и зведовой очень н ебркзгую, в основном пользую для покраски небольших и неброских деталей, например: стойки шасси, интерьер кокпита...
matveev-v.ru
ага в аэр это чудо залей...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Конечно пробовал)))
иная при сильном разведении даже распыляется, но нужно мнооого слоев, другая расползается как будто это акварель...
Конечно же лна далеко не для аэра, но кисточкой ее пользую
matveev-v.ru
В аэрогроф можно лить звездовский акрил. Я проверял. Белый на 1 слой
и никаких просветов, так же и с другим звездинским акрилом.
Who says that penguins can't fly???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат