Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Тонировка.
Для техники сам пользуюсь акрилом от Тамии,маслом на уайт -спирите нормально получается,просто по глянцевой поверхности(после лака) масло лучше растекается и заполняет все щели(что нам и нужно),а так же излишки легко удаляются,если просто по акрилу,может иногда получаться грязь и следы от уайт -спирита.
С Уважением
Попробовал тоже сделать смывку маслом,очень понравилось,только дотронулся кистью до щёлки и само всё потекло :)
Цитата
Для техники сам пользуюсь акрилом от Тамии,маслом на уайт -спирите нормально получается,просто по глянцевой поверхности(после лака) масло лучше растекается и заполняет все щели(что нам и нужно),а так же излишки легко удаляются,если просто по акрилу,может иногда получаться грязь и следы от уайт -спирита.
С Уважением
ну в принципе так я и думал, спасибо за ответы :) если что, немного грязи при смывке не испортят думаю внешний вид танка :)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
ну в принципе так я и думал, спасибо за ответы :) если что, немного грязи при смывке не испортят думаю внешний вид танка :)
Кстати масло сохнет прилично,так что можно минут через 30 или через час после смывки стереть аккуртано, так и делал,только не надо по всей модели возить кистью с маслом,только в тех местах где смывку надо сделать и будет всё классно :)
Цитата
Кстати масло сохнет прилично,так что можно минут через 30 или через час после смывки стереть аккуртано, так и делал,только не надо по всей модели возить кистью с маслом,только в тех местах где смывку надо сделать и будет всё классно :)
спасибо, учту :)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Вот пытался научиться пылить детальки. Каток от Т-72. поверх акрила от звезды жидко разведенная тамия.
Хочется услышать мнение и советы опытных мастеров.
Рисунок
33469.attach.jpg (217.53 КБ)
Рисунок
33470.attach.jpg (240.81 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат