Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
АК 015, как пользоваться сим чудом
коллеги, приветствую!
Почитал вот такую замечательную статью. Все ясно, доходчиво и понятно... кроме одного момента.
Цитата
нанесение аэрографом пыли на нижнюю часть корпуса. Я разбавил смесь AK 015 Dust effects и AK 017 Earth Effects до оттенка пыли, чтобы использовать его как основу для последующего везеригна. Учитывая, что краски уже разбавлены, мне пришлось добавить буквально пару капель уайт-спирита.

Я нанес только легкий «туман» этой пылевой смеси, подготовившись таким образом для реального грязнения нижней части корпуса.

я правильно понял, что содержимое бутылки разбавлялось уайт-спиритом и задувалось на модель через аэрограф?
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Ну да, там так и написано...
чего-то стремно....
а в какой пропорции?
Изменено: devorer - 02.07.2012 13:44:00
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Там же не через аэр, там дуют на старую кисть воздухом.
Цитата
Mesmerized пишет:
Там же не через аэр, там дуют на старую кисть воздухом.
это уже когда грязь делают. смешивают с гипсом и потом с кисти сдувают аэром брызги. а вот нанесение пыли... заманчиво, но боюсь я за свой аэр.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Сам так не делал, но мне кажется промоется без проблем от Акашных средств, банка и так больше чем на половину с растворителем, «пыль мелкая», если не дать засохнуть и промыть наверняка все будет ок. Если стремает - можно надуть пыль («легкий туман») краской.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат