Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Проблема с лаками акан
Недавно пришли лаки акан,а именно глянцевый ,полуглянцевый и матовый. Ну так вот при их  использовании получается один и тот же результат : глянцевая поверхность, даже от матового лака получается глянец. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.
Георгий, здравствуйте!
Один уточняющий вопрос- хорошо ли было размешено содержимое баночек с матовым и сатиновым лаком перед применением?..

С АКАНовскими лаками я не общался, но знаю, что и сатиновый и матовый лаки в своем составе имеют как матовую, так и глянцевую составляющие. Если лак не размешан, то внизу осядет матовая составляющая, а в верх поднимется, соответственно, глянцевая...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Ну вот, к примеру, как выглядит матовый лак:
Рисунок
P1040721.JPG (233.13 КБ)
Рисунок
P1040722.JPG (252.45 КБ)
Actum ne agas!
Цитата
Георгий  Фазлеев пишет:
Недавно пришли лаки акан,а именно глянцевый ,полуглянцевый и матовый. Ну так вот при их  использовании получается один и тот же результат : глянцевая поверхность, даже от матового лака получается глянец. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.
По всей видимости у вас Акановские лаки "Аква"?Они отлично идут для тонировок,и матовый действительно матовым не становится.Надо брать не водные лаки, а к примеру Акан матовый [глухой].Матовая поверхность гарантирована практически на 100%,этот лак нисколько не уступает Тамиевскому в баллонах.
...and Justice for All...
А вот у меня такая же петрушка была именно с нитро лаком от "Акан" - http://karopka.ru/community/user/9694/?MODEL=262387 . Я даже грешным делом подумал, что на производстве этикетки перепутали.
По ним сразу видно-водные белые,нитро прозрачные.
...and Justice for All...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат