Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Особенности покраски нитрокраской, Пара тривиальных вопросов
Всю жизнь крашу нитрой "Хобби плюс" харьковской, и вот решил поупражнятся в различном "постпродакшене" -)
Итак, вопрос намбер ван: совместима ли нитрокраска и солевая техника ? если нет, то каким еще образом возможно сделать сколы при использованиии именно нитры?
и вопрос намбер ту: решил делать зимний камуфляж, и вот не знаю, если мой ла 5 будет выкрашен нитрой, а поверх слой лака для волос и затем белый акрил, все ли получится ? Т.е. ложится ли безпрепятственно акрил на нитру ? Ибо что нитра на акрил не ложится очевидно.Сам то думаю что ничего страшного не будет, но все же хотелось бы удостоверится основываясь на опыте "моделистов-старшекласников" :)

сколько не искал ответ на свои вопросы в нете, не нашел. Вообще по всей видимости акрилы прочно вытеснили нитру о которой уже никто не пишет :(

Заранее благодарен за советы!
Изменено: Александр - 28.04.2012 13:06:35
Я когда с лаком для волос экспериментировал,попробовал сначала на коробке от дисков.Но там был акрил база и акрил белый-зимний.Рекомендую попробовать,и вопрос снимется.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Я когда с лаком для волос экспериментировал,попробовал сначала на коробке от дисков.Но там был акрил база и акрил белый-зимний.Рекомендую попробовать,и вопрос снимется.
У меня база уже нитра
Между слоями был лак.Запыл написать.То есть если между нитрой и акрилом слой лака положить-ничего страшного произойти не должно.
Дык совместим ли солевой метод с нитрой ?ибо подошло "то самое время" :)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат