Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Авто эмали и любители люфтваффе, мысли вслух + каталог/таблица
Несколько раз натыкался я на то как люди спрашивают "у меня нет аэрографа, а можно автоэмалью из балончика?" или "я предпочитаю автоэмали их много и они относительно дешовые"
Сам я на такой фетиш скорее всего не сподвигнусь но... в помощь для вас катталог-таблица цветов RLM к RAL (насколько я помню авто эмали идут под RAL ибо мокрый асвальт в лунную ноч,ь мало о чем говорит))
Рисунок
2.png (202.33 КБ)
Рисунок
3.png (182.4 КБ)
еше
Рисунок
4.png (243.16 КБ)
Рисунок
5.png (244.69 КБ)
Изменено: Johann - 02.03.2012 08:23:56
еще
Рисунок
5.png (244.69 КБ)
Изменено: Johann - 02.03.2012 08:30:59
еше,,
Рисунок
6а.png (191.64 КБ)
и сново еще
Рисунок
7.png (234.97 КБ)
и опять еше
Рисунок
8.png (216.71 КБ)
и еше чуть чуть
Рисунок
9.png (196.84 КБ)
так с цветами разобрались а теперь перевод RLM в RAL собственно
Рисунок
10.png (130.14 КБ)
Рисунок
11.png (141.84 КБ)
ну и последняя
Рисунок
12.png (127.23 КБ)
А теперь скажите мне, несведущему, какие производители автомобильной краски дают привязку к РАЛам и РЛМам? Просто я с таковыми не сталкивался...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Олег к RLM ни один (этого просто невозможно), а  вот к RAL все автомобильные эмали привязанны
А непосредственно, помимо фирменной маркировке на балоне есть еше маркировка по RAL
Изменено: Johann - 04.03.2012 13:28:18
Johann, к сожалению не знаю Вашего имени... Я общался с Bosny и Автоном. Может плохо смотрел, но ни какой такой привязки я не видел. Да и на Abro тоже. Поэтому и спросил производителя красок.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Олег в нормальных автомагазинах можно у продавца спросить типа "нужна автоэмаль номер по RAL такойто..."
или попросить у него таблицу РАЛ и попросить продавца подобрать краски по определенным номерам рал
А еще в большенстве авто магазиное есть вот такая фишка -
(ЭТО НЕ РЕКЛАММА)
У нас Вы можете заказать краску по каталогу Ral, включая металлики.
По Вашему заказу мы пожем произвести колеровку краски.  
Мы предлагаем весь ассортимент красок Ral, в наличии и на заказ.
По Вашему выбору краска может быть заправлена в аэрозольный баллон по новейшей технологии ColorMatic.
Изменено: Johann - 04.03.2012 13:51:13
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат