Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Выбор компрессора под аэрограф, Выбор компрессора под аэрограф
Тот в 4 раза дороже. В принципе 10 минут работы мне бы хватило, чтобы покрасить полмодельки, но он таки работает всего 30 секунд и НЕ отрубается, а просто подает один воздух, а перед этим падает давление подачии факел начинает уменьшаться.
Изменено: Кристо - 28.12.2015 11:31:24
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ваш компрессор предназначен для нейл-арта (маникюр делать), но уж никак не для аэрографии или моделизма. Потерпите, не купите пару моделек и приобретите хотя бы JAS 1202. Именно этот компрессор считается минимальным для моделизма. Я им покрасил кучу моделей. Но JAS 1203 все-таки удобнее. Но факт в том, что при помощи 1202 хотя бы можно уже моделизмом заниматься.

П.С.: Сейчас кризис, все дорожает. А цена на Джасы осталась почти докризисной. Грех не купить. Да и не факт, что такая цена будет долго держаться. Я как-то на компрессор Спармакс разорился за 10 тыс. Сейчас он больше 20 стоит. Так что пользуйтесь моментом.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Неее )))) я  ребятам с Каропки очень благодарен за советы . Принцип - мы не слишком богаты что бы покупать дешевые весЧи все таки забывать нельзя . Я конечно на  дорогих японцев не могу раскошелиться , но Фенгду ДБ 180 взял , и компресор МИОЛ 81-125 , пусть и не предел , но все таки с ресивером и работает четко . И если прикинуть , это все добро обошлось в 110 у.е. - в принципе не самая критичная сумма для семейного бюджета ))) .

Кристо ,  я вот тоже с аэром "без году месяц" )))) експериментировал с густотой краски и разбавителями , и кстати сталкивался с подобной проблемой ...и ето при том что компрессор с ресивером . Я конечно не профи , но просто рассуждая логически - если в аэре возникнут проблемы с прохождением краски , то мощности безресиверного компрессора может просто не хватать - в итоге перегрев и т.п. (кстати можно проверить  залив чистой воды - как будет с ней ?).
Что я вывел для себя - краску развожу водкой до степени "молока" , дешевая краска ХоМа  требует двойной "фильтрации" сквозь чулок и в этом практически не отличается от красок Хамброл ))) Ну и уже с Ютуба насмотрелся ........отполировал иглу пастой Гои - стало немного лучше работать (краска меньше "налипает" на иглу)  - рекомендую .

https://www.youtube.com/watch?v=aTqEoa7LLVQ&spfreload=1
Изменено: Влад Денисенко - 29.12.2015 01:13:49
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат