Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
плохой распыл эрографа
люди подскажите из за чего такая проблема может быть, распыл в крапинку аэр Harder&Steenbeck Evolution Two in One,краска эмаль тамия разведенная родным растворителем до консистенции молока ,давление 1-1,5 атмосфера (прочистку делаю досканальную 646-ым),хочу сделать тонкий камуфляж работа колом встала....
Изменено: Denis - 27.06.2012 05:54:20
Думаю давление маленькое.
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Думаю давление маленькое.

на большом давлении тоже самое ,пробовал от 0,5 до 2,5 всё равно крапит,нет плавного перехода цвета
ну тогда не знаю.


http://modelism.airforce.ru/technology/aibrushing/ab_errors.htm
Изменено: Сергей Волконский - 27.06.2012 06:15:55
вернулся)
По-моему краска густовата или на диффузор (вроде так называется) нилипла и надо почистить. Но скорее всего просто нужно пожиже сделать краску
Диаметр сопла какой? Тамиевскую эмаль разбавляю обычным уайт-спиритом и таких проблем не было. Однако плюется именно из-за краски. Попробуйте замесить новую порцию, но добавьте меньше растворителя.
ку :)
диам
Цитата
Anton пишет:
Диаметр сопла какой? Тамиевскую эмаль разбавляю обычным уайт-спиритом и таких проблем не было. Однако плюется именно из-за краски. Попробуйте замесить новую порцию, но добавьте меньше растворителя.

диметр сопла 0,2 развожу растворителем х-20 ,раньше такого не было ,щас замочил сопло в 646 на пару часиков потом опять попробую
У меня такое было, но помогло то, что полностью разобрал аэр и гитарно струной прочистил сопло, выпало немного застывшей краски. Теперь пашет просто замечательно.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
тут может сопло не до конца чистое либо на игле не ровности кончик иглы надо посмотреть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат