Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Какой аэрограф выбрать?, Какой удобней для покраски и база и мелочи?
Уважаемые коллеги . Читая рассуждения по поводу аэрографов ,  какой лучше и у кого круче , хочется сказать . Это наше увлечение и оно должно приносить радость от работы . А чем красить и какими красками это дело вкуса и бюджета . Я всеми нами любимым " Белорусом " уже 25 лет крашу  и менять не собираюсь , раньше красил нитрой ,  но потом перешёл на акрил от Звезды и всё нормально получается . За дорогими  фирмами не гоняюсь , и это меня вполне устраивает .
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
Заказал Iwata Revolution и H&S Ultra 2 in 1
Где заказывали, если не секрет?
Цитата
Tigerman пишет:


Где заказывали, если не секрет?

Приветсвую! Конечно не секрет))), заказывал в Германии. Сайт airbrush4you.de
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
заказывал в Германии. Сайт airbrush4you.de

Живу в Германии, могу помочь с заказом. Если что стучите в личку.
у меня ивата революшн BR GM,вполне достойный аппарат)
Ребят а компрессор без ресивера допустим этот http://store.autornn.ru/?id=3059&sid=385
Ваще ни катит да??
Катит, но только для небольших пообъему и времени работ. И непрожорливых аэрографов (не забывайте сверяться с ТТХ аэрографа - там обычно указывается, сколько ему воздуха надо).
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
http://store.autornn.ru/compressor/jas/2/jas1209/#prettyPhoto
данный компрессор попрет с http://store.autornn.ru/?id=1869&sid=1866
Покраска авиа в 72 и 48 масштабе??
Изменено: Иван Яровой - 25.03.2016 09:27:27
ссылка на ивату битая
У меня есть лишний БАДЖЕР (такой).... https://www.airbrush4you.de/en/badger-100-lg-nozzle-m-0-53mm/airbrush/a-88600008/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Иван, если Вы хотите получить ответ, и, тем более, по существу, то выражайтесь яснее.

В данном случае - что Вы понимаете под "попрёт"?

Если Вы о совместимости данного аэрографа и данного компрессора, то

А) необходимые для определения совместимости параметры я уже приводил - это производительность компрессора и потребляемое аэрографом количество воздуха (о физической совместимости не говорим, т.к. У большинства устройств стандартный разъём под шланги в ⅛ дюйма - и даже если где-то это не так, то переходники купить - не проблема).

Б) где найти значения этих параметров - тоже уже говорил. Да и в гугле вроде ещё никого не забанили :)

Если же под "попрёт" понимается нечто другое, то объясните, что именно.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:
Цитата
Tigerman пишет:





Где заказывали, если не секрет?



Приветсвую! Конечно не секрет))), заказывал в Германии. Сайт airbrush4you.de
Добрый вечер. А вы в России живёте?
Просто не могу выбрать страну доставки: Россия.
Цитата
Tigerman пишет:
Добрый вечер. А вы в России живёте?
Просто не могу выбрать страну доставки: Россия

Приветствую! В данный момент нахожусь в Баку, заказал в наш офис в городе Берлин а сам из Узбекистана))). А вы на ebay или на российский сайтах посмотрите, должно быть. И еще, товарищ после моего сообщения написал что в Германии живет и может помочь с заказом. Посмотрите сообщения.
Изменено: Санжарбек Auditor - 16.04.2016 23:20:26
Цитата
Viper_msk пишет:
то переходники купить - не проблема).
больше ресивер, больше запас по регулировке, шума конечна много  :) но за то без проблем.
Пользователь добавил изображение
IMG_1450.JPG (105.71 КБ)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев пишет:
Цитата
Viper_msk пишет:

то переходники купить - не проблема).
больше ресивер, больше запас по регулировке, шума конечна много    но за то без проблем.

он на бензине?
Цитата
Антон пишет:
он на бензине?
на уране-235  :D
Цитата
Денис Мякишев пишет:

больше ресивер, больше запас по регулировке, шума конечна много    но за то без проблем.[/QUOTE]Соседи вешайтесь подонки!
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Антон пишет:

он на бензине?

на уране-235  
uuh
https://www.everythingairbrush.com
В этом магазине кто-нибудь брал аэрограф?
Как с доставкой и какие сроки обработки заказа?
Дорогие друзья. Дабы не плодить темы на форуме, задам вопрос тут.
Пришла пора отправить своего китайца на покой верой и правдой отслужившего несколько лет. Пытался перейти на H&S, но так и вернулся к старому. Правда пришел к выводу, что нужен инструмент получше. Остановил свой выбор на Inked, а именно на моделях Shadow и Caprice. Но хотел бы послушать мнения коллег, какой из этих двух инструментов выбрать.
Изменено: Андрей Ровенко - 06.05.2016 15:34:43
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Дорогие друзья. Дабы не плодить темы на форуме, задам вопрос тут.

Пришла пора отправить своего китайца на покой верой и правдой отслужившего несколько лет. Пытался перейти на H&S, но так и вернулся к старому. Правда пришел к выводу, что нужен инструмент получше. Остановил свой выбор на Inked, а именно на моделях Shadow и Caprice. Но хотел бы послушать мнения коллег, какой из этих двух инструментов выбрать.
А чем h&s не устроил?
а инкед от китая недалеко ушел
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Дорогие друзья. Дабы не плодить темы на форуме, задам вопрос тут.



Пришла пора отправить своего китайца на покой верой и правдой отслужившего несколько лет. Пытался перейти на H&S, но так и вернулся к старому. Правда пришел к выводу, что нужен инструмент получше. Остановил свой выбор на Inked, а именно на моделях Shadow и Caprice. Но хотел бы послушать мнения коллег, какой из этих двух инструментов выбрать.

А чем h&s не устроил?

а инкед от китая недалеко ушел
не понял я его. Вот потому и не пошел. Тогда пока китайцем попользуюсь, поищу что еще нормального.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
не понял я его. Вот потому и не пошел. Тогда пока китайцем попользуюсь, поищу что еще нормального.
А чего там его понимать, немцем проще пользоваться, чем китайцем
Сам владею и H&S и jas и inked
А поиск по инету сломался? Неужели сложно отзывы поискать? Можете, например, мои поискать тут и на Скале.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Конечно H&S evolution 2in1 и не надо запариваться.
всем доброго дня! хочу купить свой первый аэрограф. Прочитал кучу разных форумов, голова кругом. Кто говорит бери jas и пробуй - дешево и поймешь что хочешь от аэрографа, кто кричит: никаких китайцев, начинайте с бюджетного в своем классе H&S ultra 2в1.
К тому же основные дебаты на эту тему почему-то датируются 2011-2013 годами. Вот мне интересно, далеко ли шагнул рынок аэрографов за эти годы? Может сейчас уже появились новые интересные цена-качество модели? или те же jas и fengda поднялись в качестве? А еще говорят что у jas нет гарантийного центра в Москве, в случае чего надо будет отправлять в Хабаровск, а у fengda и tnt - есть.
И еще я хочу изучать технику высветления деталей на моделях бтт (как бы освещение солнцем или как бы выгорела краска). Вопрос: для высветления в аэрографе важна функция "ограничитель подачи краски"? или высветление можно сделать любым аэрографом? и что такое "ограничение хода иглы"?
Если поменять сопло на 0,2мм то и иглу тоже надо 0,2?

После изучения рынка склоняюсь к выбору из двух моделей:
fengda BD-183 за 1650ру http://www.fengda-rus.ru/goods/aerograph/b/aaerograf-bd-183.htm
или inked ritual 800 MAC за 3100ру http://www.inked.ru/main/element/38/91
Harder&Steenbeck ULTRA 2в1 (6300ру) тоже очень нравится, только непонятно есть ли в нем "ограничитель подачи краски"?
Хочется комментариев и ответов на вопросы от бывалых. )
Начинайте с Инкедов. Потом купите фирму.

Играничитель хода иглы. Чем сильнее тянете иглу назад, тем больше краски вылетает из сопла. Так вот ограничитель - это упор такой. В него игла упирается и дальше не идет. Этот упор вкручивается и выкручивается. Поэтому можно отрегулировать, на каком этапе игла в него упрется. Мне лично без него никак, т.к. не надо понаитию контролировать подачу краски. Кто-то и без него привык работать. Но, ИМХО, при тонкой покраске с ним все-таки удобнее.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Начинайте с Инкедов.
+100500!
Конусное сопло без резьбы и тефлоновые прокладки,мыть легко.Сломать сложно - только если сильно захотеть)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
ekha пишет:
Начинайте с Инкедов. Потом купите фирму.
Играничитель хода иглы. Чем сильнее тянете иглу назад, тем больше краски вылетает из сопла. Так вот ограничитель - это упор такой. В него игла упирается и дальше не идет. Этот упор вкручивается и выкручивается. Поэтому можно отрегулировать, на каком этапе игла в него упрется. Мне лично без него никак, т.к. не надо понаитию контролировать подачу краски. Кто-то и без него привык работать. Но, ИМХО, при тонкой покраске с ним все-таки удобнее.
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
ekha пишет:
Начинайте с Инкедов.
+100500!
Конусное сопло без резьбы и тефлоновые прокладки,мыть легко.Сломать сложно - только если сильно захотеть)
Собсно даже добавить нечего.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Спасибо. А в дальнейшем (как более качественная вещь) Harder&Steenbeck ULTRA 2в1 потянет? или надо все же брать Harder&Steenbeck Evolution?
Harder&Steenbeck ULTRA полуавтомат? или у него тоже есть ограничитель хода иглы, я что-то не разберусь никак.
Чем Ultra отличается от Evolution? разница же в два раза 6500ру против 13000ру..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат