Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пузыри в бачке аэрографа, замена запчастей и прокладок
Есть дивная полезная жидкость AirBrush Cleaner от Tamiya, не влияет на прокладки и разжижает любые краски в аэрографе после работы. Да, не совсем копеечная, но сколько её надо! А после размывки ею исключительно полезно продуть аэрограф сжатым воздухом из баллона для прочистки (продувки) клавиатур и прочих частей компьютера. Можно повторить, уж тогда точно и сопло, и всё остальное останутся чистыми.
Цитата
Алексей Скаредов пишет:
Есть дивная полезная жидкость AirBrush Cleaner от Tamiya, не влияет на прокладки и разжижает любые краски в аэрографе после работы.
Вот так кто-нибудь прочитает этот совет и окунет свой аэрограф полностью в эту жижу.
Для сведения: этот клинер, по сути, почти то же самое, что и разбавители для автокрасок и автолаков. Агрессивнее не придумать. Кушает пластик, резину и пр. так, что аж причмокивает.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Оказывается воздушный клапан просто выдавливается со стороны гашетки без особых усилилий.
Все, аэрограф починил - отлично работает. Всем спасибо за помощь.
на такое сопло наматываю немного пвх ленты и подрезаю лезвием для герметичности, т.к штатная прокладка не алё. затем нужно отрегулировать следующие за ней 2 соединения, перетяг и недотяг будет воздух в бачке. надо налить в него воды и отрегулировать со струей. это галимый китай детка, но я привык. и даж 2 купил, с двумя шлангами можно двумя цветами красить одновременно.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат