Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Выбор компрессора с ресивером
Здравствуйте! Я увидил вот эту модель компрессора с ресивером и думаю ее купить - http://www.modelism.kiev.ua/index.php?productID=7908, но подскажите мне пожалуйста, как этот аппарат в работе и какой он по размерам, можно ли его в квартиру брать, а то по снимку не совсем понятны его габариты. Просто крашу модели в основном вечерами, и не хотелось раздражать родных постоянным жужжанием моторчика, поэтому и хочу с рессивером, и к стати, хватит ли обьема этого ресивера (7л) на один вечер, чтобы не включать насос. Заранее благодарен за ответ.
Надо технические характеристики узнать, чтобы вечерами красить надо чтобы уровень шума был 40-60 Дц , если шум 80-90 Дц то это не пойдет...
а так фирма нормальная, по моему гдето на Украине делают по какойто забугорной лицензии... а ресивер это хорошо такой большой))
у меня обычный "гаражный" компрессор, объем ресивера точно не помню но что-то около 15-20 литров. хватает этого на 1,5-2 не больших покраски, с тщательной промывкой аэра. (накачивается до 7,5 атм) тоесть на вечер балона не хватает. Сам компрессор очень шумный (в смысле не "жужжание моторчика" а реально громко) и в перспективе планирую перенести его в гараж, затянув в комнату только воздуховод. Так что запаса воздуха тебе на долго не хватит, а шуметь, думаю будет прилично..
Мдааа! Насчет звука я конечно не подумал. Но в принципе кажись он совсем небольшой, да и ресивер всего на 7 литров, то может и не очень шумный, хотя более подробных характеристик я не смог найти (в смысле по уровню шума), может кто знает?
Но тогда может этот вариант - http://www.modelism.kiev.ua/index.php?productID=7907. Но конечно без ресивера, но может хоть шумит меньше. Как Вы посоветуете?
берите Sparmax АС100 и всё будет ок. Сам таким пользуюсь, и тихий, и работает хорошо.
Первый-это практически промышленный, полметра в длинну! Куда такую дуру в квартире ставить? А вот второй можно как вариант. Но лучше поискать такого же типа только с рессивером. Либо диафрагменный либо поршневой. Диафрагменные работают немного тише.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Большое спасибо за советы. Благодаря Вам, я уже практически определился с покупкой.
Лекси, советую вот эту машинку посмотреть, я себе недавече взял- одни положительные эмоции. И шуму как обычного холодильника. Позволяет задавать диапазон давления. Сам включается при падении давления в ресивере и сам же выключается при наборе оного.

Тем более в этом магазе доставка бесплатная по СНГ при покупке товара на сумму свыше толи 40 толи 50 баков. Т.е. за почту денег не возьмут(не сочтите за рекламу).
M.F.G.
Цитата
у меня обычный "гаражный" компрессор, объем ресивера точно не помню но что-то около 15-20 литров. хватает этого на 1,5-2 не больших покраски, с тщательной промывкой аэра. (накачивается до 7,5 атм) тоесть на вечер балона не хватает. Сам компрессор очень шумный (в смысле не "жужжание моторчика" а реально громко) и в перспективе планирую перенести его в гараж, затянув в комнату только воздуховод. Так что запаса воздуха тебе на долго не хватит, а шуметь, думаю будет прилично..
посмотрел дома объем 24 литра
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат