Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Прокладка иглы у аэра от Джаса
Приветствую всех!!

Вопрос встал достаточно важный: краска ни стого ни с сего начала идти обратно по игле в сторону ручки!! Даже не знаю что происходит... Снял фиксирующюю втулку прокладки иглы а до самой прокладки так и не докопался даже не знаю чем ее вытаскивать... Изза чего еще могла краска обратно идти? Вроде прокладка целая к тому же она тефлоновая... Вообщем слушаю все возможные варианты.
Да забыл сказать:  аэрограф Jas 1113
ну идет и че?у меня тоже идет,мне эт не мешает
То есть это нормально? Тогда зачем нужна прокладка? У меня была проблема изза этого: я красил красил и не замечал что краска назад идет. Но потихоньку педаль начала заедать и пришлось разбирать все и смотреть в чем проблема. Вот тогда я и заметил что краска идет взад.
эт не прокладка эт направляющая,если на корпусе прорезь есть,то ее можно попробовать посильнее затянуть малость(ну тока не оч сильно,а то игла двигатся не будет)
да нормально это у мя 2 аэра и на всех тоже самое тока надо после каждой покраски нормально чистить и всё будет нормально
ну вот такую тему я уже создавал здесь,и вопрос подымал....   ответов практически и небыло...
с этим джасом такая же проблема!подожди,дальше хуже будет.гашетка заедает это полбеды,он и плевать начнёт скоро.тоже сначала не обращал внимания на это.прокладку от туда так и не выковырял,тоже не понял как.короче плюнул и купил другой.вот.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат