Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Подскажите по аэрографам от Revell, Хочу купить!
Здраствуйте!  Как качество аэрографов от фирмы Revell ?

Так сказать только встаю на путь моделизма и хотелось бы приобрести аэр среднего класса, поучится и чтобы можно было сносно красить модэль. А почему Revell, могу взять эти аэры подешевле из германии. Хотелось бы узнать отзывы и какую модель лутше для меня.

Заранее благодарен!
как я слышал,ревелл используют более дешевые материалы,чем в оригинальных баджерах..не знаю,смотря за сколько опять же вы собрались покупать
Ну за средний класс их аэров цена 1500 рублями там у них.
ну за полторы то канешн можн взять попробовать
меня также интересует этот вопрос. У нас продаются только звездовские и ревеловсие аэрографы. Я присмотрел себе самый дешёвый ревеловский за 2200, он кажется стандартый называется. Это нормальный аэрограф?
За начальный они просят 600 руб!  А какойто прфи за 3200.  

Тогда возьму за 1500, а дальше видно будет! Спасибо.
Если вы имеете в виду такой аэр как на фото ниже -

Рисунок

То я не рекомендую его брать. Это выброшенные на ветер деньги. Нормально красить таким примитивом сможет только опытный мастер, который "набил" руку на правильных аэрах и опытом чувствует, как и что надо.
Если у вас опыта нет в покраске аэром, то надо брать "удобный" аэрограф и желательно с верхней или боковой подачей краски.

Рекомендую взять аэрограф "ЛАВАНДА" от производителя Bezan, стоит примерно 1100 рублей.

Рисунок
Опыта естесственно нет! А вот желание море!  Спасибо за консультацию!

А еще какие чудеса техники есть из такого разряда? Можно то вобщем и подороже, чтоб на качество нанесения краски было сносным.
инкед норм аэры
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат