Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
помогите купить аэрограф с состовляющими, аэрографы,какой лучше взять...
Лукас, я разве говорил что это плохо собираться в команду? Нет, я говорил что такие вещи надо покупать подержав в руках. А также быть уверенным, что после того как пройдет год сомнительной гарантии (это я из Москвы в Хабаровск должен отправлять аэр или компрессор на ремонт?) - я смогу найти запчасти в своем регионе.

К слову, у меня 2 абсолютно китайских аэрографа, благо собранные на том же заводе, что и Fengda, поэтому с запчастями проблем у меня нет, также и с ремонтом.

Насчет стоимости и уровня дохода... многие, кто общаются в этой теме знают меня не первый год, некоторые знают лично, эти люди с уверненностью скажут что купить ту же Хансу или Ивату для меня не проблема, просто пока этого не требуется. Надо будет - куплю.

Постораюсь вернуться к сути - если человек хочет купить инструмент и у него есть возможность это сделать, зачем ему ждать 2 месяца, платить некоему "командиру" и потом иметь проблемы с гарантией? Не проще ли заказать все в проверенном магазине? Да, это будет несколько дороже, но не в 2 и не в 3 раза.
Цитата
Lukas пишет:
для всех людей, желающих купить фирму, вот, в качестве информации:
http://artcompas.ru/c8-aerograf-harde...nbeck.html
Я имел ввиду, где за 4700 можно купить ту модель, которую вы обозначили:
Evolution Infinity Two in One
9800 однако.
Изменено: Athlon - 18.05.2011 19:41:56
Рисунок
Дорогой,Лукас все правильно обозначил,это цена на Хардер энд Штейнбек,модель Эволюшен.
Инфинити  тво всегда и везде в другой ценовой группе. Так же не бывает фирма по цене Китая.
Берите Эволюшен,простой и надежный механизм,что еще надо к этому,наверное натренировать руку.Аэрограф сам посебе ,какой бы крутой ни был,красить толково без рук не умеет))
за мир во всем мире
то Атлон: поверьте, 9800 это еще не самая высокая цена. Да дорого, но Константин Аликин объяснил почему. На там же ресурсе есть куда как более дорогие машинки, вот к примеру ( http://artcompas.ru/i130-iwata-micron-c-plus.html ) ивата кастом микрон СМ-С+ стоит 24 кило рубля, а вот здесь вот за что такие деньги просят? или что он комплектуется еще и роботом, который сам красить будет :)? В общем чего спорить7 каждый сходит с ума по своему, вернее так на сколько ему позволяют его финансы :)
Изменено: Lukas - 19.05.2011 08:14:23
Рисунок
Дая не спорю, я наоборот присматриваюсь, хочу узнать, может этот чудо-агрегат действительно умеет что-то этакое, чего не умеет моя Ханса 281, тогда я его немедленно куплю. А оказывается, я так понял, никаких преимуществ...
Рисунок
Сравним))
Аэрограф Iwata Custom Micron CM-C Plus
http://artcompas.ru/i130-iwata-micron-c-plus.html
Аэрограф Fengda BD-203
http://www.fengda-rus.ru/goods/aerograph/b/aaerograf-bd-203.htm
сравним цены))))
Продам аэрографы в хорошие руки или красивые ноги) http://www.fengda-rus.ru/
ну я бы даже выбрал для сравнения модель BD-180
http://www.fengda-rus.ru/goods/aerograph/b/c005s0009.htm    она еще дешевле и больше на эту Ивату похожа :). Но как меня не устают упрекать - мол чего сравнивать по внешнему виду, это только реплика...
И уже не важно Фенгда, Инкед, Миол или Джас - это мол один фиг "китайская какашка" :)
Рисунок
я все понимаю,качество там..но цена отличается в 18(!) раз,неужели и качество тоже отличается во столько же?я сомневаюсь
:) да нет, от силы раза в четыре :). Ведь какие основные претензии к "китайскому контрафакту" - несоосность сопла материального и воздушного, зазубрина на кончике иглы, резиновые прокладки и неполированное нутро.А так как первые три "проблемы" легко устраняются, то остается одна "фатальная" - неполированные внутренности :) - о ужас :) как же с этим жить ? :) Придется видимо в ипотеку брать Ивату :)
Рисунок
Пользуюсь Fengda207K. Так после "белоруса" он мне вообще сказкой показался. Еще им не много наработал, чтобы замечать все плюсы и минусы, но пока устраивает. Единственный минус, пока, это резиновые прокладки сопла, которая "съелась" при первой разборке и промывки, и то от кривости рук. Но и без нее работает, краску не пропускает. Пока доволен.
Артиллерия - бог войны
Я тоже после "новолукомля" почувствовал разницу с фирменным аэром. Никаких тебе настроек...факелы какие хош и приятно работать.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Старков Андрей пишет:
Пользуюсь Fengda207K. Так после "белоруса" он мне вообще сказкой показался. Еще им не много наработал, чтобы замечать все плюсы и минусы, но пока устраивает. Единственный минус, пока, это резиновые прокладки сопла, которая "съелась" при первой разборке и промывки, и то от кривости рук. Но и без нее работает, краску не пропускает. Пока доволен.
есть у нас тефлоновые прокладки, они по серьёзнее)
Продам аэрографы в хорошие руки или красивые ноги) http://www.fengda-rus.ru/
А мне просто и приятно работать Фенгдой БД184,после Джас 1127,немного полегче при эксплуатации и промывке,и обращение проще,сопло конусной посадки,не на резьбе.Опять же повторюсьглавное при покраске,это правильно поставленные ,натренированные движения и регулировки аэра,плотность и качество краски то же значат очень много,тут уже без опыта,без пути проб и ошибок не обойдешься.
за мир во всем мире
Товарищи, подскажите для окраски авиации в 72-м масштабе аэрограф с какой ёмкостью лучше подобрать?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
емкость бачка 5-7мл,сопло 0.3-0.2
за мир во всем мире
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат