Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Аэрографы с большим бачком, Ищу совет

Коллеги, возникла необходимость покрасить нечто больше обычной модели, скажем - необычная модель большого размера. И если брать и красить ее обычным модельным аэрографом, то я сильно устану постоянно бодяжить и подливать краску в бачок 10мл. У кого-то есть опыт пользования какими-нибудь аэрографами с большим размером бачка. Просто посоветовать модель аэрографа. Так-то есть гугл, но я хотел бы узнать из первых рук, если кто-то может посоветовать вариант среднего качества и цены. Цены - лучше даже подешевле, т.к. работа скорее всего разовая.

Алексей, Насчет цены не уверен, но посмотрите у меня в профиле обзор на Прокон 290.
Ваш полировщик из поколения Гугла...

Цитата
Алексей написал:
...вариант среднего качества и цены
Я бы что-то типа этого взял: https://goodork.ru/products/j1140
Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!

А  я бы набодяжил заранее краски сколько нужно и просто подливал бы по мере необходимости.
Изображение

Если есть немец Harder&Steenbeck, то как вариант https://artcompas.ru/zapchasti-dlya-aerografov/harder-i-steenbeck-zapchasti/zapchasti-evolution/yemk...

Цитата
Athlon написал:
А  я бы набодяжил заранее краски сколько нужно и просто подливал бы по мере необходимости
Я так и делаю..............
В работе:SH-2F Seasprite

Спасибо за советы! Прокон безусловно хорош, но сильно выбивается по цене за рамки "одноразового покраса". По крайней мере пока что это планируется одноразовая работа. Джас 1140 пожалуй самое то. Ну и да, вариант с замешиванием большого объема 1 раз это был запасной.

Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Athlon написал:
А  я бы набодяжил заранее краски сколько нужно и просто подливал бы по мере необходимости
Я так и делаю..............
Поддерживаю))  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)

Еще вариант-покрасить из баллона. В подборе эмалей любой цвет закачивают в баллон.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)