Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Аэрографы с большим бачком, Ищу совет
Коллеги, возникла необходимость покрасить нечто больше обычной модели, скажем - необычная модель большого размера. И если брать и красить ее обычным модельным аэрографом, то я сильно устану постоянно бодяжить и подливать краску в бачок 10мл. У кого-то есть опыт пользования какими-нибудь аэрографами с большим размером бачка. Просто посоветовать модель аэрографа. Так-то есть гугл, но я хотел бы узнать из первых рук, если кто-то может посоветовать вариант среднего качества и цены. Цены - лучше даже подешевле, т.к. работа скорее всего разовая.
Алексей, Насчет цены не уверен, но посмотрите у меня в профиле обзор на Прокон 290.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Алексей написал:
...вариант среднего качества и цены
Я бы что-то типа этого взял: https://goodork.ru/products/j1140
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А  я бы набодяжил заранее краски сколько нужно и просто подливал бы по мере необходимости.
Рисунок
Если есть немец Harder&Steenbeck, то как вариант https://artcompas.ru/zapchasti-dlya-aerografov/harder-i-steenbeck-zapchasti/zapchasti-evolution/yemk...
Цитата
Athlon написал:
А  я бы набодяжил заранее краски сколько нужно и просто подливал бы по мере необходимости
Я так и делаю..............
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо за советы! Прокон безусловно хорош, но сильно выбивается по цене за рамки "одноразового покраса". По крайней мере пока что это планируется одноразовая работа. Джас 1140 пожалуй самое то. Ну и да, вариант с замешиванием большого объема 1 раз это был запасной.
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Athlon написал:
А  я бы набодяжил заранее краски сколько нужно и просто подливал бы по мере необходимости
Я так и делаю..............
Поддерживаю))  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Еще вариант-покрасить из баллона. В подборе эмалей любой цвет закачивают в баллон.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат