Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Не отмывается бачок аэрографа
Orbis, тут, кстати, еще такой момент. Его восхваляемость и эксклюзивность придумали себе Вы сами. На самом деле, это простой, обычный и качественный инструмент. Ни японцы, ни американцы ему не поклоняются. Ему поклоняются некоторые у нас здесь, считая чуть ли не ювелирным украшением. Почему-то к качественным молоткам нет такого отношения. Хотя, они тоже являются инструментами.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Orbis, тут, кстати, еще такой момент. Его восхваляемость и эксклюзивность придумали себе Вы сами.
Ага. Прочтя массу положитеьльных отзывов и имея опыт пользования proconboy-я.
Вот реально ожидал чего-то невероятного. Да, это далеко не badger с "грубоватой", как по мне, внешней обработкой. Но по качеству и лоску 270 модель опережает эту ивату. Посмотрю как в работе покажет. Первые впечатления были хорошими  )
Цитата
Orbis написал:
Ага. Прочтя массу положитеьльных отзывов и имея опыт пользования proconboy-я.
Положительные отзывы - это лишь положительные отзывы, а не культ.

Цитата
Orbis написал:
Но по качеству и лоску 270 модель опережает эту ивату.
Это не так, т.к. одно и то же по качеству. Единственное, 270 Прокон надо сравнивать тогда уж с HP-CH.
При этом качество у них одинаковое, лоск тоже. А вот продвинутость Проконов и их большая заточка под моделизм - дело совсем другое.

Ивату сейчас не стоит брать. Они приборзели со своей ценовой политикой.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Вот такой ответ пришел от службы поддержки Иваты:
"It does not hurt the performance of the airbrush.  The color cups of our airbrushes do have tarnish from time to time. If you are not satisfied we will replace it for you."
Обязательно его поменяйте... И получите то же самое. :-)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Пусть присылают новый - хуже не будет :)
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
О, снова эта вирусная темка в топе  [:](  
так бачок и не отмылся..печалька.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат