Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблема с компрессором Paasche D3000R, Долго набираем, быстро отдаём
Цитата
ekha написал:
...А вот на Джасе была смазана от души настолько, что этой смазки хватило даже на Спармакс

Я вот заметил смазку (небольшое количество) на уплотнительном кольце, которое сверху на гильзу одевается. Может в Jas'е кто то решил, что много смазки не бывает, и каааак бухнул? Рисунок
Цитата
Orlok57 написал:

10 секунд - это видимо разница возраста, за почти 8 лет все эти кольца и прокладки у меня еще больше поизносились и их надо менять. Так, что тоже займусь в течение года может быть.

Кстати, наверное, это самый фильтр имеет смысл прочищать где-то раз в полгода.

Сам вчера целый вечер красил и радовался как ребенок, что компр работает как новый. А не как последние года 1,5 - постоянный перегрев и долгое время накачки. Наверх можно было ставить сковородку и жарить омлет. А сейчас - просто теплый.

Рад, что смог немного помочь. Удачи!)
Радость от решения этой проблемы - это не то слово!

А по поводу возраста моего - не знаю, чей и старше. Я свой купил, наверное, лет 10 назад уже. Просто он долгое время не использовался. Во! Нашёл письмо! В декабре 2009 я его заказывал! 8 лет тоже!

А насчёт ремонта всего и вся - можно не откладывать в долгий ящик! Все почти в наличии, было бы желание! Зато кайф от того, что все работает так, как надо - непередаваем! Рисунок Имхо, вот эту мембрану заменить - и этого хватит. Ну и фильтр прочищать время от времени :)

Попробую сначала этот фильтр почистить по технологии! :)

Вот, кстати фото виновницы:
Рисунок

Натуральная пробка :) Я до сих пор не понимаю, как через неё что-то проходит.
Изменено: Александр Аксёнов - 18.01.2018 14:33:55
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат