Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Аэрограф не выдувает краску
Цитата
Иван Лосев написал:
Господин админ ,а нормальный это какой IWATA,HiS,Paashe,Rich Pen???
Вы с этим не согласны?

Цитата
Иван Лосев написал:
чем вам Fenga не норм ?
Тем, что китайская пластилиновая кривая какашка. С этим тоже не согласны?

Цитата
Иван Лосев написал:
Думаю у каждого свои возможности покупки ,или я не прав !!!
Да, у каждого свои возможности. А еще у каждого есть голова на плечах, чтобы думать и искать возможности, которых нет. Например, есть масса способов покупать намного дешевле.

И еще. Пожалуйста, не отравляйте мозг мне и окружающим своей безудержной безграмотностью. А то у меня уже начинает складываться картина, почему Вы так и не нашли возможностей.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Иван Лосев  написал:
Господин админ ,а нормальный это какой IWATA,HiS,Paashe,Rich Pen???
Вы с этим не согласны?
Цитата
 Иван Лосев  написал:
чем вам Fenga не норм ?
Тем, что китайская пластилиновая кривая какашка. С этим тоже не согласны?
Цитата
 Иван Лосев  написал:
Думаю у каждого свои возможности покупки ,или я не прав !!!
Да, у каждого свои возможности. А еще у каждого есть голова на плечах, чтобы думать и искать возможности, которых нет. Например, есть масса способов покупать намного дешевле.

И еще. Пожалуйста, не отравляйте мозг мне и окружающим своей безудержной безграмотностью. А то у меня уже начинает складываться картина, почему Вы так и не нашли возможност
Изменено: Иван Лосев - 19.12.2017 21:33:08
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
А то у меня уже начинает складываться картина, почему Вы так и не нашли возможносте
ekha не знаю вашего имени (НО  так говорить нельзя , и это очень не красиво ! У меня есть возможности позволить себе почти все что я хочу !!! но вот не у каждого человека есть такая возможность ! вам про это говорят .  
Современные БТТ России 1/35
И это касаемо Аэрогрофа  drink  
Изменено: Иван Лосев - 20.12.2017 13:44:54
Современные БТТ России 1/35
Цитата
ekha написал:
Пожалуйста, не отравляйте мозг мне и окружающим своей безудержной безграмотностью.
ВЫ САМИ СЕБЕ отравляете жизнь безграмотностью, подкалывая  других людей ! своими "типа шутками "нет финансов и тд. Фуу мерзко общаться с такими людьми  (((  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
ekha написал:
И еще. Пожалуйста, не отравляйте мозг мне и окружающим своей безудержной безграмотностью. А то у меня уже начинает складываться картина, почему Вы так и не нашли возможностей.
Действительно,это уже давно устаревший и банальный способ  зацепить оппонента.
Изменено: Бунша И. В. - 19.12.2017 21:49:53
ekha, Иван Лосев,
уважаемые, а нельзя ли все это через ЛС?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
уважаемые, а нельзя ли все это через ЛС?


МиГ-29 Forever!
Так хоть в народе будет инфа за что бан выдали  (bay)  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
своими "типа шутками "нет финансов и тд.
Будьте любезны, укажите, пожалуйста, на мое сообщение, где содержится данная "типа шутка".
Ибо, насколько я помню, я говорил о том, что можно искать дешевые варианты. После скачка доллара не так актуально, но всё равно можно найти занедорого. А до скачка японский аэр можно было купить лишь в 1,5-2 раза дороже Джаса (т.е. добавив 1-2 тыс. руб. - цену одного кита). Однако, в то время нытье по этому поводу было таким же, как и сейчас.

Я ж говорю, люди не хотят думать, как починить аэр, как купить подешевле...

Цитата
Бунша И. В. написал:
Действительно,это уже давно устаревший и банальный способ  зацепить оппонента.
Совершенно не пытаюсь его зацепить. Я тупо считаю, что такая писанина – это неуважение к оппонентам. Почему я должен в ответ расшаркиваться?
Зато в ответ меня уже во второй раз пытаются зацепить тем, чего я не говорил – просто придумали за меня что-то и вылили на форум как свершившийся факт. Странная тенденция.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Чья бы там мычала про неуважение к оппонентам.  :) Много чего читывали в эстетской.  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Чья бы там мычала про неуважение к оппонентам.
Да, я заметил. Когда Вам отвечаешь ровно вашими же словами, Вы считаете это хамством. А когда Вы изначально это писали – это нормально, не хамство. :)

Цитата
Владимир Р. написал:
Много чего читывали в эстетской.  
Да, я тоже много чего там вычитал.
Вот только при чем здесь Эстетская и аэрографы?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ну, насчет "вумников" - не более, чем ирония. Хамить и в мыслях не было. Если кто-то не понял, то простите - извините. А хамства за крайние несколько лет я за собой не припомню. Даже в эстетской...  
Изменено: Владимир Р. - 20.12.2017 12:27:06
Рисунок
Цитата

Вот только при чем здесь Эстетская и аэрографы?
Совершенно не при чем, но, тут уже левака наворотили, почему б и ее не упомянуть...  :)  На этом флуд прекращаю. В одностороннем порядке, остальные - как хотите.  (hi)  
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Почему я должен в ответ расшаркиваться?
Зачем расшаркиваться?люди разные, у каждого есть свои недостатки,вы же можете просто игнорировать то что вас бесит :)
Изменено: Бунша И. В. - 20.12.2017 13:13:06
Всем привет. Граждане, хватит ссориться. Как дети малые. Начали за аэрографы, а закончили ссорами. Теперь что касаемо моей озвученной проблемы - сегодня купил комплект резиновых прокладок. Сразу заменил 4 прокладки под №№ 3,5,21,23 (на фото). Я не знаю какая именно прокладка была проблемной (я подозреваю что деталь под № 3 - сильно уж она тонкая была. ), но все заработало.Краска пошла.  Всем спасибо кто откликнулся и помогал советом.
Пользователь добавил изображение
1113.jpg (74.42 КБ)
У меня тоже дело оказалось в этой прокладке. Видимо, ее толщина имеет значение. Заработало путем подбора из нескольких.  
Рисунок
Цитата
Бунша И. В. написал:
у каждого есть свои недостатки,вы же можете просто игнорировать то что вас бесит
Вы из тех людей, кто проигнорирует срущего на тротуаре люмпена? А я из тех, кто отвесит поджопник. :)
Да и вообще, у Вас опять противоречие. Вы считаете, что кто-то должен мириться с чужими недостатками, но сами мимо моих замечаний пройти не можете. Проигнорируйте их в таком случае.

Цитата
Руслан написал:
№ 3 - сильно уж она тонкая была
При отсутствии пузырьков в бачке оставалась только эта, из-за которой воздух мог выходить не там, где надо.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
У меня такая же проблема с этой Фенгдой. Каждый раз мучаюсь. Я так понял, что дело в густоте краски: как ни разбавляй - всё густо. Налил воду - идёт. Налил краску - не идёт.
Иногда приходится 30% краски  добавлять, а 70% растворителя.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Я писал в соседней теме по этому-же вопросу, но отвечу и здесь.
Вчера целый вечер воевал с такой-же проблемой - воздух идёт а краска нет (даже вода и растворитель).
Опускал аэр под давлением в воду - нигде не сифонит, при подаче воздуха бурлит :). Сопло чуть ли не языком вылизал, прокладки новые.

Но походу дела проблема тоже оакзалась в деталях 2 и 3. Только у меня наоборот: плотно прикрутил к корпусу - краска не шла, немного ослабил - всё пучком. Такая вот странность. Потом ещё раз проверял, нажал на подачу и кручу воздушное сопло 2.

Кстати в процессе этого бодания отвинтил задний корпус 19 и зажим иглы 16. И вручную елозил иголку зажав тангетку, т.е. в процессе подачи воздуха и краски подбирал посадку иглы и когда распыление на взгляд было потимальным фиксировал её зажимом 16.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат