Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
какой аэр посоветуете?
Имею харьковский. В сети пиарят Спармах сп35. Что лучше? С учетом того что надо чтобы не было резинок (значит покрытие внутри) разбирался легко (если надо чистить) и имел много разных насадок и был стоек к разным растворителям.  
Цитата
Parex написал:
Имею харьковский. В сети пиарят Спармах сп35. Что лучше? С учетом того что надо чтобы не было резинок (значит покрытие внутри) разбирался легко (если надо чистить) и имел много разных насадок и был стоек к разным растворителям.  
А бюджет? Без прокладок, то это ивата или ганза (на одном заводе делают)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Пользуюсь АЭРО ПРО 103 уже лет 5. В принципе доволен, только с прокладкой на сопле аккуратно надо со временем рвётся.
Пользуюсь шестой год  Аэро-про 103.Нареканий нет,работает как часы.Да и цена вполне приемлема.
Рисунок
3739948.jpg (113.81 КБ)
Изменено: Фидель - 12.09.2017 13:03:02
Рисунок
https://youtu.be/Hnr6BoSyFYo
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Parex написал:
С учетом того что надо чтобы не было резинок
Инкед
Caprice
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
сам пользуюсь Harder&Steenbeck Evolution-Silverline, очень нравиться.  все уплотнения, которые контактируют с краской - тефлон
Inked Ninja, Inked Ritual (пользуюсь обоими постоянно). Качество замечательное, цена невысокая.
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Tagor из недорогих есть с прокладками не резиновыми - https://tagore.com.ua/p82696791-aerograf-professionalnyj-025mm.html
Извиняюсь за оффтоп, кто сможет рассказать про аэрограф Этон? Интересует как его подключить к компрессору джас 1203, либо джас 1209 и пригоден ли он для покраски автоэмалями?
А подскажите чем вообще аэры различаются.
Просто взял себе как первый 1117 от йаса.
Полностью устраивает - красит хорошо (сравнивать конечно не с чем), разбирается чиститься легко.
Сопла меняются, бачок по объему устраивает.
Сломается - не жалко просто выкинуть и купить еще один такой-же.
Просто некоторые (не в этой тема, а вообще) советуют и предлагают за 8-10-12 тыров покупать.
Вот над ним нужно будет вздыхать и пылинки с него сдувать.
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
А подскажите чем вообще аэры различаются.
Просто взял себе как первый 1117 от йаса.
Полностью устраивает - красит хорошо (сравнивать конечно не с чем), разбирается чиститься легко.
Сопла меняются, бачок по объему устраивает.
Сломается - не жалко просто выкинуть и купить еще один такой-же.
Просто некоторые (не в этой тема, а вообще) советуют и предлагают за 8-10-12 тыров покупать.
Вот над ним нужно будет вздыхать и пылинки с него сдувать.
Пока не попробуешь трудно понять. Пылинки... кому как и какие задачи, в общем то совсем не обязательно. Такие же рабочие машинки, только много более качественные
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат