Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
"Я так хахаталься", или как не надо строить, и особенно, красить модели
.
Изменено: Viper_msk - 19.03.2016 00:09:32
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Где-то я это уже видел...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Где-то я это уже видел...
Дык здесь,на форуме.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Как на Обаму Буншу то нашего похож!
(((
Изменено: Viktor Sergynov - 03.03.2016 09:55:07
Так красить танки даже я умею.... %)-   uuh

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Andrey S ded - 09.04.2015 21:53:37
Был не в себе... выходил покурить...
Может, он начинающий?

П.С. Моря смеха не получил, т.к. предпочитаю не искушать судьбу, да и не мастер я, чтоб хохотать...
Изменено: Никита Шабельников - 09.04.2015 22:19:42
Startron
Начинать с чего-то надо... (комментарии на аглицком нихт ферштейн)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
..
Изменено: Viper_msk - 19.03.2016 00:10:01
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Есть еще некий Данила Смит. Погуглите. Вот где треш!
каждому свое
Цитата
Михаил пишет:
Начинать с чего-то надо... (комментарии на аглицком нихт ферштейн)

С Уважением, Михаил!
Так точно.
Рисунок
...
Изменено: Viper_msk - 19.03.2016 00:10:16
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Находил на ю-тубе видео что-то типа "сборка модели за час", там русский парень имбицил с кучей дефектов речи и судя по всему травмой головы, собирал кв или ис не помню уже, собрал за час все, что мог приклеить криво - приклеил криво. Потом тупо практически облил зеленой краской все целиком, а гусеницы прошелся огромной кистью серебрянкой...Он остался доволен своим творчеством а это самое главное!!!
Забавный персонаж. Главное-это выглядеть доброжелательным позитивчиком.
QDC в общем то нормальный тип, каких тыщи. есть у него и адекватные работы. Ну а если слушать что он говорит, то можно услышать что он заявляет себя обычным моделистом, а не профи, что на мой взгляд вполне адекватная самооценка - главное ведь получить удовольствие? Вообще у буржуев, особенно у америкосов принято поддерживать коллег по хобби на каком бы уровне они не работали. Без конструктивных табуреток и прочая - собираешь и красишь кистью? ай молодца, продолжай...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Есть товарищи и поинтереснее, например Rob Basicmodelling - уже несколько лет слежу как он с упорством достойным иного применения орудует кистью при покраске, нисколько не пытаясь развиваться.

чуть не забыл ссыль на видео https://youtu.be/UeEgQgCreoI
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров пишет:
Есть товарищи и поинтереснее, например Rob Basicmodelling - уже несколько лет слежу как он с упорством достойным иного применения орудует кистью при покраске, нисколько не пытаясь развиваться.

он уже не в том возрасте, чтобы меняться :)
Sua cuique sunt vitia.
Мда, моделизм похож на Голодные Игры - либо делаешь ради оценки, либо некоторые застебут досмерти.
Печально:(
Startron
Несколько лет уже как смотрю его видео, они все там так красят;)
....
Изменено: Viper_msk - 19.03.2016 00:10:46
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Viper_msk,
товарищ просто дебил...что ж с него взять
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
что-то я не понял, где смеяться? китаец быстренько сварганил модельку, показав что из себя представляет этот кит. по поводу окраски и доработок не заморачивался-ему видно и так сойдет. в чем смак? у нас так половина "моделистов" делает. бывает и хуже.
И к чему тема? Он так видит. Каждый видит по своему.
Вообще не понимаю основателя темы... Чего тут смеяться?
Мужичок делает так-то нормально, многие и вправду собирают хуже. Красит и собирает неплохо, да может где-то простовато и грубовато, зато начинает и заканчивает. Доброжелателен, улыбается, вежлив. По мне это куда важнее в человеке. Это лучше супер убер профана - быдлана, который сыпет мат и оскобления на право и налево.
Вы(основатель темы) тоже же с чего-то начинали, и я уверен, что эти первые модели были не безупречные. Человек тоже учится, и это видно, потом может старые модели отмоет и переделает.
Глупая тема...
Изменено: Дмитрий Иванченко - 10.04.2015 20:41:21
Цитата
Viper_msk пишет:
Вот это видео - просто верх маразма. Мало того, что сам кит древний, как окаменевшее дерь... мамонта = куда он смотрел, когда выбирал его, и решал собрать, так ещё и после сборки его машиной раздавили - и нафига? Своего труда не жалко? Зачем он вообще модели строит?
Он ведет свой канал. По количеству подписчиков и просмотров можно сделать вывод, что аудитория немалая. + зарабатывает некоторую денежку, скорее всего существенную.
Хобби с заработком... Это же мечта)
С уважением, Андрей!
У автора темы завышенное ЧСВ? Просмотрел мельком, не увидел чего-то смешного или глупого.
Ничего отвратительного или смешного не заметил. А идея посмеяться над человеком без особой на то причины просто отвратительна. Вы уж простите, такое на зарубежных форумах моделистов видели? Да, там красят иногда ужасно (хотя там покрас и сборка любой модели почти всегда хуже, чем на русскоязычных форумах), но никому в голову не придёт создать тему в духе "Посмотрите, как плохо он красит! Ахахах))00" или как-то так.
В общем, не надо так делать.
Изменено: SuwakoMoria - 10.04.2015 22:30:14
Цитата
SuwakoMoria пишет:
Ничего отвратительного или смешного не заметил. А идея посмеяться над человеком без особой на то причины просто отвратительна.

Вот именно. Стыдно, коллеги, стыдно.
Sua cuique sunt vitia.
.....
Изменено: Viper_msk - 19.03.2016 00:11:12
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Зря смеешься,любезный! Может этот чел и говорит коряво,может красит как-то не так зато показывает ,как правильно снимать ролики по постройке моделей,без унылого пердежа на 56 серий с видом своих собственных рук. Респект ему! Тем более в конце у него выходят вполне смотрибельные модели! Как хорошо других говнить и пыжиться от осознания собственной крутости!Ну ка, свое видео в студию!Поржем.Хотя, скорее всего, я усну......
Изменено: Theodor Nette - 06.03.2016 22:32:22
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат