Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
аэрограф MIOL
вот такой миол.а проблема такая:нажимаю на гашетку,воздух идёт в ёмкость для краски.почистил и перебрал весь.не пойму в чём дело,подскажите плз/
зы. вся эта хрень началась после проб акрила акана... сейчас крашу супером....
Пользователь добавил изображение
DSCN7690.JPG (129.42 КБ)
в смысле воздух идет в баночку с краской а не через сопло?
удивительное сходство этого аэр с моим jas 1117) одно и тоже, разве что мой весь хромирован
Изменено: Сергей - 02.01.2011 22:46:27
Рисунок
Было у меня такое-посмотри прокладку ( которая с соплом) может ее пора менять-у миолов одно из слабых мест
Цитата
Сергей пишет:
в смысле воздух идет в баночку с краской а не через сопло?
нажимаешь гашетку,краску не подаёшь ещё,просто воздух,а в банке бульбанит.начинаешь подавать краску,тутже чихает и плюёт.краска неравномерно подаётся.вот как-то так....[QUOTE]КАРТАВЕНКО ВОЛОДЯ пишет:

Было у меня такое-посмотри прокладку ( которая с соплом) может ее пора менять-у миолов одно из слабых мест
а там их какбы две.какую?
та шо сопло держит. саму форсунку. маленькуу конусную хрень.((
У меня такой же
1. Проверь прокладку
2. Медную форсунку чищу (в сложных ситуациях) 0,1мм жилой из многожильного провода
matveev-v.ru
хм,а как её от туда выковыривать?не идёт чёта.на дурака???
Кого её?
У мну такой же. Плотнее прикрути сопло.
Если пузыри в бочке, то это означает что забито сопло. Попробуйте продуть 646 растворителем или сначала немного наколить сопло, но не созжите и держите не сильно плизко к огню. Акрил хорошо отслаивается и сжигается при дейтсвии тепла(огня).
дык я и грешил на него.и игу и сопло сразу после акрила поменял....
Прокладка между соплом и корпусом пропускает воздух - прикрути плотнее или поменяй её (прокладку).
Изменено: Karamzin - 14.01.2011 16:13:46
Менял я прокладку у сопла, только первый раз то ли  с дуру, то ли деталь бракованная была, в общем обломил сопло, а чиж остался в нутри=((
Так что осторожней тени=))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат