Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19 След.
RSS
Компрессор из холодильника и газового баллона. Новая авторская версия, Мой взгляд на старую тему источника воздуха для аэрографа.
Есть аргон и дуговая
oleg2009,
и раз спецов много то пусть реле тебе электрики подключат и выключатель тоже поставят...а то мне что то уже тревожно...у тебя такой дикий энтузиазм...без обид..но один товарищ сказал энтузиазм это признак некомпетентности...что то прям опасаюсь за твоё здоровье..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Не Макс обид не будет , а электрика под это подписать я еще вчера задумал он тоже drink а руки как надо растут , Энтузиазм прет из ушей потому что тигр не крашеный стоит и с полки так жалосно смотрит :()  , Но спешки ни какой он уже два месяца так смотрит
Изменено: oleg2009 - 25.10.2012 19:51:14
oleg2009,
ну раз всё есть значит бери волговский фильтр и пусть тебе стакан на него выточат стальной иль алюминиевый без разницы а если тебе переходы выточат то ты избавишься от моря хомутов которых мне избежать не удалось сам я слесарь 5 разряда..но токарки у нас нет потому пришлось работать тем что есть
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Вот так выглядит ресивер на данный момент
Рисунок
SDC11928.JPG (191.92 КБ)
Также куплены следующие части . Нашел реле но суммы в кармане не хватило cry1  . завтра надо брать и попытаться найти регулятор с манометром и собрать все в кучу фум лента нам в помощ
Рисунок
SDC11929.JPG (179.78 КБ)
Изменено: oleg2009 - 26.10.2012 17:54:57
oleg2009,
:o зачётный тройничёк ты нашёл...мне так не свезло...ресивер уже покрасил?...и вот ещё..манометр давления в ресивере ещё не подобрал?..Олег компрессор совсем бесплатный конечно не получается тут прикол в том что собрано своими руками и ещё он ацки мощный
Изменено: maks62 - 26.10.2012 18:11:09
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Если честно нет завтра приобрету баллончик и вместе с мотором покрашу
oleg2009,
тока сначала обожги балон там полимерное напыление хрен обдерёшь а края подырвать будет ..так что обожги краску и ошкури..перед покраской обезжирь  ..одень на арматурину каую ни будь и крась..компрессор бочка или горшок?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Макс получил в личку? , я чет не разобрался как слать
oleg2009,
ты про то что с самого начала писал?получил
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Да
Здравствуйте товарищи рационализаторы , сегодня в набеге по магазинам приобрел реле давления рдм5 так же спрашивал на строительном рынке регулятор давления с манометром ни у кого нет , у одного горе продовца нашлась похожая штука(на стенде весела ) эт говорю регулятор он да да ,,, пока он на склад ходил попробовал по регулировать он так щелк щелк оказался какойто клапан защитный , кароче где искать регулятор не понятно , понятно где не искать )T(
Изменено: oleg2009 - 27.10.2012 18:00:51
Цитата
oleg2009 пишет:
.... понятно где не искать  

В любом более - менее крупном магазине автоэмалей и оборудования для автомаляров. Вам нужна вот такая штука
http://www.auto-emali.ru/detail-03861-reduktor-voylet-ar-802---
Пользователь добавил изображение
03861m.jpg (7.83 КБ)
Уважаемый PaKOT_174 приехал на авто рынок там есть палатка все для автосервиса но уже было закрыто завтра там посмотрю. Спасибо за совет
Съездите на АВТОрынок (запчастей). Не знаю из какого Вы города, но такие рынки кажется в каждом городе есть), там эмалями точно торгуют - найдете 100%
Изменено: PaKOT_174 - 27.10.2012 19:20:02
oleg2009,
я свой за 500 рубликов взял...и штуцера для шлангов сразу там подбери чтоб 3 раза не ходить
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Спасибо за советы будем искать :0:
Чем уплотнять соединения? Фумой, сколько ни мотай, все равно травит :(
Ура УРА нашел думаю подойдет идеально
Рисунок
SDC11942.JPG (194.41 КБ)
Манометр в кг на см ток почему то  в квадрате crezy
Цитата
Pigeon40 пишет:
Чем уплотнять соединения? Фумой, сколько ни мотай, все равно травит
Я думал фумой а теперь даж не знаю
Как раз то, про что я и говорил. Поверь, это самый лучший регулятор из данной ценовой категории.
Я собрал два компрессора, и оба были именно с этим девайсом.
А уплотнять, тут вопрос практики, в идеале конечно желтой фумлентой, но и очень хорошо получается паклей. Если говорят, что фумлента пропускает, то люди не умеют ей пользоваться. На коробочке даже инструкция есть, сколько оборотов нужно делать и для какой резьбы и диаметра. Одно есть важное условие - лента наматывается ПРОТИВ резьбы (начиная с края), если намотаете по резьбе, то при закручивании она будет сдвигаться от места соединения.
oleg2009, и пока ездите и закупаете запчасти, не забудьте купить "волговский" фильтр отстойник, хорошо показанный maks62. У него разорвало на 4атм (может был бракованный), у меня родные как стеклянный так и карболитовый держали до 7атм без проблемм (дальше давление не гнал)... Лучше купить конечно стеклянный (хотя они не выпускаются уже лет 10, поищите у знакомых) в нем видно сколько масла накопилось и видно сразу пора ли сливать масло из него.
PaKOT_174 спасибо большое за советы сейчас практически все понятно , тока засада с мотором у деда моего был он говорил , а ща пришел говорю отдай , оказалось 30 лет назад заменил в своем холодильнике и до сих пор работает, знакомый с работы тоже свой выкинул, остается вариант скрутить с того что стоит на лестничной площадке я ща проверил мотор там есть ти па "горшок" ни кто не знает сложно снять а то рисоваться с ним не хочется  &*^
вот ща в местной газете обьява  ХОЛОДИЛЬНИК зил 140 см все за 500 рублей может его взять написано утечка фреона но мне наверно   пофиг {dans}
oleg2009,
ставь горшок компактнее компрессор будет..а под зил крепление ещё переваривать...и отстойник на фильтре выточи из метала раз есть на заводе всё..и ракот прав если травит фум то это руки..как ноги ..у меня и на белом всё держит 11 очков
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
oleg2009,
по креплению горшка..там или 4 болта или вообще пластинки загнута и вся любовь..ещё можно в чермете посмотреть туда холодильники горами привозят они их за равнозначный вес железок отдадут им пофиг
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Ясно воровать пока не пойду завтра в приемке посмотрю их вокруг работы пруд пруди
oleg2009,
когда будешь снимать пусковое реле тоже возьми а то работать не будет...на бочке всё к корпусу прикручено а у горшка отдельно..и резинки демпферные не забудь забрать...будет и тише и вибрации меньше
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат