Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Покупаю компрессор и аэр
Здравствуйте , вопрос банальный , и иже повторялся не раз .
вообще хочу взять :
мини компрессор AS-186 3522р
и аэрограф , один из списка
BD-130K 949р
BD-180K 1308р
BD-183K 1 466р
+300р доставка
Склоняюсь ко второму , т.к. сменные бачки особо не нужны .
бюджет 5000р +-200 р

Компрессор нормальный ? вроде как JAS 1203 под другим названием .
Аэрографы тоже нравятся сразу с иглами и соплами и шлангом .

Комплект нормальный ?  года на два хватит ? . т.к не работать ещё не могу , бюджет ограничен .
Покупка для меня дорогая , хочется посоветоваться  :) .
Вообще выбор не плохой, компрессор нормальный, и рессивер и регулятор есть, единственный минус надо смотреть чтоб не перегрелся и давать остыть. Аэр тоже не плохой, на мой взгляд он лучше из всех трех, у него есть функция «Air control» как по мне так очень удобная штука и не надо регулировать давление на компрессоре. По мимо этого я взял себе вот такой разница чувствуется сразу, между тем и тем.
Цитата
Дмитрий пишет:
Вообще выбор не плохой, компрессор нормальный, и рессивер и регулятор есть, единственный минус надо смотреть чтоб не перегрелся и давать остыть. Аэр тоже не плохой, на мой взгляд он лучше из всех трех, у него есть функция «Air control» как по мне так очень удобная штука и не надо регулировать давление на компрессоре. По мимо этого я взял себе вот такой разница чувствуется сразу, между тем и тем.
Думаю его на новый год мб возьму , а пока кризис  )T(
А для чего рессивер нужен ?
я просто читал , что с ним лучше .
Если Вам не очень горит, то вполне себе даже подешевле сможете купить Джасовские аналоги. http://www.airgraf-team.ru - здесь скоро будет сбор новой команды (15-й по счету) вроде люди довольны. Я Вам как обладатель аэрографа Фенгда BD-183K с уверенностью заявляю, что никакой эксклюзивностью (якобы индивидуальные номера) они не отличаются ибо у меня была (и есть ) реальная возможность сравнить их с Джасовскими аналогами - так вот по всем деталям абсолютное сходство, резьбы 1 в 1, а цена их неоправданно завышена хотя что Фенгда, что Джас - Китай (со всеми вытекающими) - так зачем платить больше? Шланг и сопла с иглами сразу в комплекте идут говорите? Но их можно также купить и допом ЛЮБЫХ диаметров ,каких Вам только заблагорассудится. Ну и плюс у Джаса обновился ряд инструментов и появились очень неплохие ножи (Тайвань - очень похожи на Олфу,но стоят много дешевле), коврики для резки по вполне себе демократичным ценам, ну и много разного электроинструмента, т.е. сейчас как никогда ранее появилась возможность закупиться сразу практически всем, что может понадобиться в практике моделизма и аэрографии.Минусом наших команд является "долгое" ожидание получения заказа (около полутора месяцев) - но тут уж издержки производства :) пока все соберутся, оплатят и т.д. ну и из Хабаровска товар поездом идет. Хотите качеством получше - берите Инкед, но у них компрессоров и такого выбора инструмента нет.  Хотя решать конечно же Вам.
Изменено: Lukas - 13.10.2012 21:04:32
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
Если Вам не очень горит, то вполне себе даже подешевле сможете купить Джасовские аналоги. http://www.airgraf-team.ru - здесь скоро будет сбор новой команды (15-й по счету) вроде люди довольны. Я Вам как обладатель аэрографа Фенгда BD-183K с уверенностью заявляю, что никакой эксклюзивностью они не отличаются ибо у меня была (и есть ) реальная возможность сравнить их. А цена их неоправданно завышена. Шланг и сопла с иглами сразу в комплекте идут говорите? Но их можно также купить и допом ЛЮБЫХ диаметров ,каких Вам только заблагорассудится. Ну и плюс у Джаса одновился ряд инструментов и появились очень неплохие ножи (Тайвань - очень похожи на Олфу,но стоят много дешевле), коврики для резки по вполне себе демократичным ценам, ну и много разного электроинструмента, т.е. сейчас как никогда ранее появилась возможность закупиться сразу практически всем, что может понадобиться в практике моделизма и аэрографии. Хотя решать конечно же Вам.
Вы меня заитересовали )
Теперь только цены узнать

Ждать я могу долго ( в разумных пределах ), скоро мне пришлют драгоновскую тройку , вот её и буду собирать это время .

Нужно ознакомиться со всей системой
Изменено: Иван Воронцов - 13.10.2012 21:07:43
регистрируйтесь у нас на ресурсе и можете скачать прайс-лист, к тому же на 15-ю команду уже набирается достаточное число участников, так что долго ждать не придется, ну максимум в начале ноября, чтоб как раз к НГ успеть :)
Прайс-аэрография-120912.rar (28.83 КБ)
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
берите Инкед, но у них компрессоров и такого выбора инструмента нет

Компрессор у меня джас, прекрасно подходит и зап части тоже все прекрасно подходит.
Я зарегистрировался , а прайс лист ваш не открывается , ошибку выдаёт .
странно, у меня открывается...у вас офис какой?
Рисунок
Архив не открывается
не знаю что с архивом не так?, но локально на компе он открывается, а здесь нет :(, у нас на ресурсе все равно он есть и его можно скачать в теме командная закупка 14. Причем в версиях под 10 и 3 офис
Изменено: Lukas - 13.10.2012 21:55:23
Рисунок
вот ошибка

, всё с сайта скачал всё нормально
Пользователь добавил изображение
222.jpg (35.8 КБ)
Изменено: Иван Воронцов - 13.10.2012 21:57:43
да у меня такая же ошибка выходит...причем этот архив локально на компе открывается, а здесь уже нет. Попробуйте его (архив) сначала сохранить, а уж потом открывайте, так вроде получается.
Рисунок
С сайта всё нормально работает ,слушайте а кроме банковской карты как ещё могу переслать сумму ?
Вроде раньше еще можно было Контактом перевод сделать, поговорите с админом (он же и команды водит) думаю не откажет.
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат