Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Какой аэрограф купить
А я вот тоже подбираю себе Аерограф. И соответственно компрессор к нему. И вот хотел спросить, а автомобильный компрессор (для накачки шин) не подойдёт?
Ну и вообще, для переделки - какой компрессор лучшим образом подходит?
Я в этом вопросе новичок. Подскажите.
автомобильный не канает. Давление не то. Если переделывать то от холодильника бери.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
И без линеечки понятно что аппатик неплохой! У меня "профессионал" с тонкими линиями с трудом справляется.

А тонкие линии это какие? Я с белорусом вполне спокойно линии толщиной мм 2 рисую,  только иглу обточив. Краску пожиже - и вперед!
два миллиметра не наш размерчик.... вот пол миллиметра это само то! у еня получается иногда если с краской угадаю.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Так то для самолетиков, а для танчиков, в принципе, больше и не надо :)
Цитата
два миллиметра не наш размерчик.... вот пол миллиметра это само то! у еня получается иногда если с краской угадаю.

:eek: ...я таких линий в глаза не видел%(( Я на своем легко и без проблем добиваюсь около 1мм\0/ ,а 0.5мм мне кажется это перебор,куда такие нужны?;)
Сергей aka ASW
Цитата
А тонкие линии это какие? Я с белорусом вполне спокойно линии толщиной мм 2 рисую,  только иглу обточив. Краску пожиже - и вперед!
Хороший вопрос:) Незнаю. Но иногда охота линии потоньше а нифига не получается:(
А чё? Я тут ни при чем!
А зачем они тоньше-то нужны? :) Как правило, среди БТТ 35 масштаба они не требуются. Ну на крайняк можно и маску сделать, но такие случаи - редкость.
МАски делать в лом. Когда до них доходит очередь то обязательно чего-то не хватает:) Я не замерял сколько у меня бьет мм. но когда рисовал камуфляжные полосы на мардере, то постоянно возникало желание уменьшить толщину но....:(
А чё? Я тут ни при чем!
А можно поступить проще, без масок: если полосы или пятна шире, чем надо, аккуратненько так подрезать их потом базовым цветом, в итоге можно получить довольно тонкие линии.
Цитата
:eek: ...я таких линий в глаза не видел%(( Я на своем легко и без проблем добиваюсь около 1мм\0/ ,а 0.5мм мне кажется это перебор,куда такие нужны?;)
На немцах в 72ом камок рисовать.... полосатый... мать их гады придумали жешь!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А можно поступить проще, без масок: если полосы или пятна шире, чем надо, аккуратненько так подрезать их потом базовым цветом, в итоге можно получить довольно тонкие линии.
Ну уболтал:)   ТОлько чаще всего я мешаю много красок ( нет у меня худ. образовани:)) и потом повторить базовай цвет бывает очень сложно:(
А чё? Я тут ни при чем!
мне в этом деле очень помогают спциальные книги по смешиванию цветов, купи не пожелешь. Очень облегчают работу и дают наычальное представление о том как правельно краски мешать.
Цитата
Ну уболтал:)   ТОлько чаще всего я мешаю много красок ( нет у меня худ. образовани:)) и потом повторить базовай цвет бывает очень сложно:(

А и не надо имхо чтоб базовый был точь-в-точь такой же. Пускай немного отличается, так еще и лучше, объем у модели появляется :)
Цитата
А можно для масштаба рядом линеечку с делениями положить?  А то не очень толщина линий понятна:) Но видно что за свои деньги работу он делает.

вот. ток не совсем акуратно, но понятно %))
Пользователь добавил изображение
1267.attach.jpg (104.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
1268.attach.jpg (112.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
1269.attach.jpg (101.53 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Просто замечательная машинка!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А кто инть знает что это за компрессор http://www.2688888.ru/equipment/group-12/78/
или это сразу фтопку?
Цитата
А кто инть знает что это за компрессор http://www.2688888.ru/equipment/group-12/78/
или это сразу фтопку?
Дык это промышленный :D  Вес видел? А обьем бачка для краски? Этим можно красить модельки в масштабе 1:1:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
то есть не подходит полюбому? Или проблема в весе?
Цитата
то есть не подходит полюбому? Или проблема в весе?

если сможеш отрегулировать давление на 0,5 - 0,8 проблем не будет. но в принципе большой всёже.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
интересно как он развивает мощность в 1,5 л.с. и вобще что-то качает елси кол-во об./мин. =0?:D
ну если тебе надо компрессор не только для аэра, но еще и для домашних/горажных нужд то нормально, если только для аэра, то логичнее поискать что-то поменьше
Понял спасиб
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат