Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Аэрографы
Цитата
Привет всем.
Прошу ФАК по аэрографам. Что такое одинарного и двойного действия, в чем преимущества и недостатки обоих вариантов, что такое "АВТОМАТ", почему на некоторых есть крышка, а на других нет. И вопрос к Irvin - где приобретал Hansa 281, сколько стоит и как работает, сам доволен?  Есть ли возможность менять сопла?

Hansa стоит в районе 4 тыс.р. Сопло, насколько я помню менять там можно. Про осталное сказать не могу.;%)  Могу ссылку дать(только там цвет другой).
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/753-8605.html
В ТМе Ирвин брал Аэр и компресор. Вот опять ссылка http://www.club-tm.ru/ в интернет магазинах дешевле, но после того как подписан акт о получение товара, притензии уже не предьявить, такие вещи надо ехать и покупать.
Shaq спасибо.  По поводу остального - вопросы остаются в силе, надеюсь на ответы.
Рисунок
Вот, сам нашел. Про аэрографы и компрессоры. Может кому тоже будет интересно.
http://gallery.rumodelism.com/faq/f7.shtml#38
Рисунок
кто может сказать....есть аэрографы двойного действия, и есть одинарного...чем они отличаються?
Двойного действия. Нажал на "гашетку" - пошёл воздух. Отвёл "гашетку" назад- пошла краска. У меня ресивер маленький, при всех этих операциях накапливается воздух в ресивере, возрастает давление. Приходиться выключать компрессор (у меня от холодильника). Достаточно неудобно. При использовании "белорусса" (витебский сейчас, а у меня новолукомольский), такой проблемы нет. Но он даже при доработке (обтачивании иглы) не даёт тонкого распыла.
Цитата
У меня ресивер маленький, при всех этих операциях накапливается воздух в ресивере, возрастает давление. Приходиться выключать компрессор (у меня от холодильника). Достаточно неудобно.

поставь на рессивер клапан обратного давления, "лишний" воздух будет порсто стравливсться. у меня тоже "холодильник" и ни каких проблем. удачи.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
поставь на рессивер клапан обратного давления, "лишний" воздух будет порсто стравливсться. у меня тоже "холодильник" и ни каких проблем. удачи.

Где его можно взять и что он собой представляет?
Рисунок
А я себе вот чего прикупил.
Рисунок
5310.attach.jpg (399.2 КБ)
Рисунок
5311.attach.jpg (621.38 КБ)
ох, неплохо и во сколько же обошлось?
matveev-v.ru
В 9900р. Аэр - 4100, Компрессор в 5800. В комплекте к компрессору шланг  был. Брал на Братиславской.
Сегодня купил себе Аэро-про 35с за 2280 рублей, красить ещё не пробовал. И ещё, может быть кто-нибудь знает английский и читал инструкцию. Сможете объяснить в "двух" словах, что там написано?
"Не тот лох, кто в танке заглох,
а тот дятел кто назад попятил..."
(Michael Wittmann)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат